Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.521
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.305
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.119
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе КВЕСТ: без женщин не прожить

lionswitcher

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#1
Доброго времени суток.
подскажите добрый народ, почему не появляется квест у Скипа "без женщин не прожить"?
я выполнил квест торговля с пиратом, оружие для Скипа.
а диалог для квест так и не появился.
я даже пробовал загрузить старый сейв, но тоже самое. нету диалога и все.
 

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
#2
В новой версии этого квеста нет.

В связи с тем, что в моде и так много контента, некоторые задания будут удалены из игры, а именно:
В Хоринисе:------------------
Ошибка Лорда Андре, Нож Хильды, Без женщин не прожить, Забытые воспоминания Лоа, Проблемный ополченец, Некромант в Хоринисе,
Прощение предателя, Травма Пепе, Наковальня стащившая овцу, В поисках послушника, Быстрый способ заработать, Преступление и наказание,
Пропавший паладин Логмир, Шантаж кольца воды, Вещий сон, Счастливая пара

В Долине Рудников:---------------
Магия во спасение
Призрак в беде
Беспокойство Парсиваля

В Яркендаре:------------
Проклятые души

5 Глава:
Орки над пещерой
Корабль для Сильвио
Должок Сильвио
Хроманин (удален полностью, из-за правок локации его нельзя сделать опциональным)
Месть древних

(если вы все же хотите выполнять эти задания, то вам нужно будет поставить bOldQuestsAvailable=1788301 в gothic.ini в раздел [AST], за эти задания
будет даваться только опыт и золото, все перманентые бонусы будут перенесены в новые задания/или новую локацию)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#3
В новой версии этого квеста нет.

В связи с тем, что в моде и так много контента, некоторые задания будут удалены из игры, а именно:
В Хоринисе:------------------
Ошибка Лорда Андре, Нож Хильды, Без женщин не прожить, Забытые воспоминания Лоа, Проблемный ополченец, Некромант в Хоринисе,
Прощение предателя, Травма Пепе, Наковальня стащившая овцу, В поисках послушника, Быстрый способ заработать, Преступление и наказание,
Пропавший паладин Логмир, Шантаж кольца воды, Вещий сон, Счастливая пара

В Долине Рудников:---------------
Магия во спасение
Призрак в беде
Беспокойство Парсиваля

В Яркендаре:------------
Проклятые души

5 Глава:
Орки над пещерой
Корабль для Сильвио
Должок Сильвио
Хроманин (удален полностью, из-за правок локации его нельзя сделать опциональным)
Месть древних

(если вы все же хотите выполнять эти задания, то вам нужно будет поставить bOldQuestsAvailable=1788301 в gothic.ini в раздел [AST], за эти задания
будет даваться только опыт и золото, все перманентые бонусы будут перенесены в новые задания/или новую локацию)
Некромант в Хоринисе и Магия во спасения(если бы привязки ко времени не было) хорошие квесты
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
157
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#4

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#5
Можно их вернуть, только не знаю нужно ли новая игра
Тогда остальные квесты вернуться и их придется делать, а мне лень, придется чем-то жертвовать)) Похоже я ленью от Ликера заразился
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
157
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#6
Тогда остальные квесты вернуться и их придется делать, а мне лень, придется чем-то жертвовать)) Похоже я ленью от Ликера заразился
Это уже другой вопрос, нужен ли он тебе. Я играю первый раз в мод и вообще не спешу
--- Добавлено: ---

Делаю всё что нужно и не особо
 

Satanasa

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#7
Подскажите как вернуть утраченные квесты? какую строчку в ини исправить?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#8

Satanasa

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#9
спасибо, не дочитал его до конца и поэтому не увидел
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#10
Сверху Снизу