Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.681
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.574
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...
Иконка ресурса

Готика 2: НВ Кузнец: Безымянный герой v1.0b.3

Нет прав доступа на загрузку
Изменяет навыки, текстыры, модели и баланс, не затрагивает сюжет игры

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.514
Реакции
2.385
Баллы
646
Лучшие ответы
276
@Wirm, не в курсе, в какую версию или в тот ли мод ты играешь, но проблем может быть 2:
1) у тебя нет одной из разновидностей охотничьего ножа (без него охотничьи трофеи не добываются вообще);
2) у тебя какая-то неизвестная науке версия, в которой у обычных краулеров нет панцирей.

В скриптах последнего опубликованного Кузнеца: Безымянного героя проблем с этими трофеями нет и получить проблемы такого рода практически нереально.
 

Wirm

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Wirm, не в курсе, в какую версию или в тот ли мод ты играешь, но проблем может быть 2:
1) у тебя нет одной из разновидностей охотничьего ножа (без него охотничьи трофеи не добываются вообще);
2) у тебя какая-то неизвестная науке версия, в которой у обычных краулеров нет панцирей.

В скриптах последнего опубликованного Кузнеца: Безымянного героя проблем с этими трофеями нет и получить проблемы такого рода практически нереально.
Подскажите тогда, где взять эти ножи, я ведь шкуры, зубы, мясо, кожу рептилий снимаю без проблем, какой еще ножик нужен?
--- Добавлено: ---

Скачивал отсюда, из ножей только волчий оставил с начала игры от Кавалорна
 
Последнее редактирование:

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.514
Реакции
2.385
Баллы
646
Лучшие ответы
276
Ножи одни и те же для всех трофеев.

Версия мода у тебя 1.0b.3 или 1.0b?

В общем, в 1.0b.3 пластины есть только у Краулеров-воинов, тебе не повезло)
А у меня оказывается не самые последние скрипты, а версия 1.0b, в которой по 1 пластине было ещё и у обычных краулеров.
 
Последнее редактирование:

Wirm

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Спасибо за совет, теперь проверить осталось
--- Добавлено: ---

Спасибо за совет, теперь проверить осталось
Всё верно, панцири только у воинов-краулеров
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем доброго времени суток, подскажите как решить проблему, установил мод кузнец безымянный герой, хожу гуляю, яркендар зачистил и отправился в долину рудников, а там игра сворачивается в оконный режим и пишет ошибку, как я понял что не хватает каких то текстур, и все бы ничего, но с мышкой играть невозможно, любое движение ею, и гг крутится в правую сторону как юла, и не важно куда я её направляю, но при этом одной рукой кое как облетал эту всю долину на marvin, мод установил по инструкции, а как выхожу с долины, то сразу лапочка игра, никаких проблем, может у кого было такое? Посмотреть вложение 113539
У меня такая же проблема когда сохраняюсь.
В чем может быть дело?
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.514
Реакции
2.385
Баллы
646
Лучшие ответы
276
Если у вас Стимовская Готика, то проблема может быть связана с тем, что Стим обновил свою версию игры и залил в неё файлы систем-пака. У Стим есть версия без обновления, можно скачать её, либо ставить на дисковые версии игры.
Если же версия не из Стима, то с этой проблемой к разработчику мода на сайт https://worldofplayers.ru/
 
Последнее редактирование:

Wirm

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Народ, может кто знает расположение драконьих корней в Минентале, в инфе по моду их указано целых 5 шт. Как я понял, в оригинале их там нет. Подскажите, где попадались вам.
 

ИришаМякМяк

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Ребят, если существуют чит-коды и список всех предметов по Готике 2 НВ Кузнец Безымянный Герой, дайте ссылку или сам список.
 

joowood

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
3
Баллы
16
Лучшие ответы
1
У меня проблема с открытием сохранения через GVE+. Стоит мод Кузнец Безымянный герой. Отключил защиту ANSI в файлах SystemPack.ini, Union.patch, но теперь вместо одно ошибки вылазит ошибка, якобы файл поврежден. В чем проблема, кто знает?
Хочу поменять количество очков обучения за уровень, можно ли их поменять через GVE или есть другой способ?
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.595
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@joowood, покажи скрин ошибки. Попробуй обычное ГВЕ, или ты мог открыть сейв через блокнот или Notepad++
 
Сверху Снизу