Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.125
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.939
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.144
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.774
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Кулинария - выпечка беляшей с мясом и рыбой

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.437
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#21
@~DARKSIDE~, зря ты гильдии упомянул... похоже их адепты подчалили сюда )
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#22

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#23

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#24
Это описание которой "несъедобно"?
Автор даже после страницы насмешек ничего не понял, тут всё ясно.
Та тут активизировались нонеймы, которые читать закреплёнки не умеют, и не следят за постами Ликёра, темы плодят каждый день. Он давно уже написал, что больше НИЧЕГО вводится или меняться НЕ будет.
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#25
Та тут активизировались нонеймы, которые читать закреплёнки не умеют, и не следят за постами Ликёра, темы плодят каждый день. Он давно уже написал, что больше НИЧЕГО вводится или меняться НЕ будет.
Ну как раз таки закрепленку читать ты не умеешь. Там речь об осени и о том, что крупных обновлений из этого раздела не будет. И что Ликер перечитает все. Никто и не предлагает ничего глобального, это все мелочи, все понимают, что это больше фантазии и тема для общения, нежели серьезный призыв к действию.
Я все темы в этой ветке форума начинал с того, что я понимаю, что скорее всего ничего вводится не будет и воспринимайте это как фантазию и тему для общения.
А ты кстати нейм получается? Сомневаюсь.
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#26
Ну как раз таки закрепленку читать ты не умеешь. Там речь об осени и о том, что крупных обновлений из этого раздела не будет. И что Ликер перечитает все. Никто и не предлагает ничего глобального, это все мелочи, все понимают, что это больше фантазии и тема для общения, нежели серьезный призыв к действию.
Я все темы в этой ветке форума начинал с того, что я понимаю, что скорее всего ничего вводится не будет и воспринимайте это как фантазию и тему для общения.
А ты кстати нейм получается? Сомневаюсь.
Я не тебе вообще писал, дружище, с датой регистрации в 2 месяца.

:P Мод уже закончен, в разделе даже написано.

Посмотреть вложение 131655 :-*
 
Последнее редактирование:

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.417
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#27
Вот читаю я такие топики и... Даже как-то слов не находится...
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.437
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#28
@Maxelius, Хочешь сказать?:
2675ea4b7898d0d61b2df74a01305e4b.jpg
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#29

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#30
Из-за беляшей?;D япона мама...
Ну, на самом деле белеши для мира Готики это, вот именно, наряду с введением шаурмы или майонеза. Это даже в Гильдиях будет крайне нелепо выглядеть, не говоря уж о НБ...
 
Сверху Снизу