Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.170
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Кулачный бой Тактика

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#1
Парни, у кого какая тактика?
Раньше проблем кулачные бои не вызывали, как-то на опережение хуками втсречал.
Да, пару тройку раз приходилось загружаться, но сейчас бду то алгоритм поведения поменяли и буд то радиус удара у НПС выше стал. Престо прет вперед на прополую удар за ударом. Да еще же место боя ограничено, вышел за радиус действия -- проиграл.
Вобщем наварено уже окола часа негатив ловлю и не могу победить.
Может даст кто совет, как ИИ обыграть?
хуй залупа 06.jpg
хуй залупа 06.jpg
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#2
Вызываем Джину, пуляем ее на негодяя, попутно кидаемся своими кулаками)
За хп равное 2-3 твоим ударам ставим джину в пассив и добиваем сами.
Профит)

Способ актуален и для арены орков)
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
736
Реакции
172
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#3
Моя тактика простая - кольцо кулачного бойца, кольцо и амулет на силу - и лупить от души, попивая банки ХП.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
Зелье бойца надо пить, оно как раз для этого.
С Джиной вроде нельзя, все на нее нападут, а ты автоматом проиграешь. По крайней мере у меня так было - я с призванной Джиной бегал, а та напала на оппонента, и все....все сагрились на нее, а мне автоматом проигрыш навесили.
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#5
Зелье бойца надо пить, оно как раз для этого.
С Джиной вроде нельзя, все на нее нападут, а ты автоматом проиграешь.
Точно можно, вчера именно так и прошел)

Главное, на момент начала боя она уже должна быть призвана.
В случае с ареной орков, призывать надо в укромном месте, чтоб орки не видели, что ты "колдуешь".
Рядом со входом на арену, как раз, есть темный уголок)
Ну и призывать сразу на пассиве надо, конечно же. Включать только во время боя, как решетка опустится.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
У меня тоже пару дней назад всего было, как описал...решил, что с ней нельзя, но обошелся без нее с зельем бойца.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.012
Реакции
1.185
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#7
Попробуй как нибудь напинать ему перед боем, но так чтобы обратно не отхилился. С ним не знаю прокатит ли, но в таверне с ребятами разбирался примерно так:
Отпинал сначала того с кем буду драться и пока он лежит активирую бой с ним и как только тот встает одним ударом его в нокаут. Вроде так делал, точно не помню, по моему прокатывало. С Сильвером вроде посложнее, с ним все должно быть максимально честно, даже из за выпитых зелий на хп засчитывался проигрыш
 

мистор лис

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#8
Странно, я Сильвера наоборот проще всех забил, хоть и был магом, не вложившим и одно лп в силу\хп. Как ты бьешь? У кулаков длинная анимация простого удара стоя. Надо или e\q бить со стороны или, ещё лучше, бежать вперед и сразу бить.
 
Автор
Автор
D

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#9
Короче, парни, сам я затупил. Точнее упустил из виду механику "отскок с блоком".
Если просто отскок -- в лицо ловишь, если отскок с зажатой копкой(типа блок), то танчишь.
п.с.
Don Puh, спасибо что просветил.
и спасибо, кто поделился своими мыслями
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.488
Реакции
288
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#10
Я обычно через назад / в сторону лкм луплю на управлении готики 2. Его вообще можно прижать к стене и лупить, но так скучно, лучше по честному.
 
Сверху Снизу