Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Куда подевался амулет?

Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#31
Сжатый сейв-файл около 8 метров, не принимают. Блокнотом проще было б, ладно попробую через ГВЕ, или GSE это другое?
Вобщем, амулет уже "падал", получается по ГСЕ, а элитный чёрный орк в Акте 4 был почему-то всё ещё жив. Не знаю как это понимать. Обокрал я его что-ли? :)Сообщи уж тогда, Ликер, какие ещё счастливчики-орки получат от тебя амулет. Пойду и этих обворую. :) Оккупанты чёртовы.
--- Добавлено: ---

Ой как всё сложно, давно бы сейв залил куданить на гугл и проверили)
И зачем ты такую сложнятину запилил? А залить куданить сейв это ж опять инструкция нужна, опять сложнятина.
 

Вложения

Последнее редактирование:

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#32
Вобщем, амулет уже "падал", получается по ГСЕ, а элитный чёрный орк в Акте 4 был почему-то всё ещё жив. Не знаю как это понимать. Обокрал я его что-ли? :)Сообщи уж тогда, Ликер, какие ещё счастливчики-орки получат от тебя амулет. Пойду и этих обворую. :) Оккупанты чёртовы.
--- Добавлено: ---


И зачем ты такую сложнятину запилил? А залить куданить сейв это ж опять инструкция нужна, опять сложнятина.
так вам уже ответили выше не раз ребята, что падает с любого элитного орка и прочих орков сильных:think:
 

₵.Ø.℟.Ø.ℍ.Ⱥ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
73
Реакции
14
Баллы
21
Лучшие ответы
3
#33
И зачем ты такую сложнятину запилил? А залить куданить сейв это ж опять инструкция нужна, опять сложнятина.
На любое облако залей сейв... Google, mail, яндекс, mega и тд.. Там вроде все элементарно делается, ну или найди инструкцию коих много в инете. Вставь марвином амулет и все, вопрос будет решён;)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#34
Возникает вопрос, сам куда дел амулет?! :)
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#35
@Divik,
Видно, пропил амулет орк, устав дожидаться, когда заявится герой.:)
Вот сам наверно и пропил его с Рангаром на пару на висельной площади, а теперь на орка грешит. Орк то, оказывается, сам жертва разбойного нападения
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#36
@KYmany оказался разбойником и забрал амулет. А мы ему поверили. Лорд Андре арестует его.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#37
так вам уже ответили выше не раз ребята, что падает с любого элитного орка и прочих орков сильных:think:
И я писал ВЫШЕ, что выполняя квест "Отряды орков" в Акте 4, не меньше дюжины элитных орков укокошил в Хоринисе - нету у них амуля. Специально слетал в ДР и там двух элитных ухлопал, нету амуля и у этих.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#38
И я писал ВЫШЕ, что выполняя квест "Отряды орков" в Акте 4, не меньше дюжины элитных орков укокошил в Хоринисе - нету у них амуля. Специально слетал в ДР и там двух элитных ухлопал, нету амуля и у этих.
хорошо, я отпишу вам, раз сами не поняли - - - первые сильные орки которые у вас были во второй главе иль где то рядом, вы полутали с них амулет.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#39
хорошо, я отпишу вам, раз сами не поняли - - - первые сильные орки которые у вас были во второй главе иль где то рядом, вы полутали с них амулет.
Так не понятно, амулет появляется уже до взятия квеста, или все же после взятия... если он не брал квест до 4 главы, и амулет появляется после взятия квеста, то он и не мог найти амулет ни у кого...

Ликер, уточни, уже до квеста или после взятия квеста амулет у элитника? Но я что-то не встречал сообщений о нахождении амулета без взятия квеста... неужели ни у кого не возникало вопросов...
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#40
Так не понятно, амулет появляется уже до взятия квеста, или все же после взятия... если он не брал квест до 4 главы, и амулет появляется после взятия квеста, то он и не мог найти амулет ни у кого...

Ликер, уточни, уже до квеста или после взятия квеста амулет у элитника? Но я что-то не встречал сообщений о нахождении амулета без взятия квеста... неужели ни у кого не возникало вопросов...
так если кв не взят (не спросили про войну орков) то и не будет ни орка ни амулета в первой, а человек пишет мол тот орк бегает в хоринисе.
 
Сверху Снизу