Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.987
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.975
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Куда переместили свитки огненного дождя и свитки превращения в драконьего снейпера

Bell Wallenste

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#1
Знаю, что один свиток огненного дождя на раскопках. Где остальные?
Знаю где 2 свитка превращения, один все в той же гильдии воров в сундуке за решеткой, второй в конце нового прохода, возле водопада башни -Ксардаса. Где ещё один?
 

DeuTex

Архимаг
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
243
Реакции
109
Баллы
95
Лучшие ответы
4
#2
Свитки ОД продаются у Зуриса и Исгарота за 1500 золотых, свиток трансформации покупается у Игнаца.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.968
Реакции
1.213
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#3
Еще один огненный дождь продается у Лемара. Найти еще один огненный дождь можно в новой башне на берегу, но ключ от сундука падает с босса-зомби, в начале игры тяжело побить его
 
Автор
Автор
Bell Wallenste

Bell Wallenste

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#4
Знаю, что один свиток огненного дождя на раскопках. Где остальные?
Знаю где 2 свитка превращения, один все в той же гильдии воров в сундуке за решеткой, второй в конце нового прохода, возле водопада башни -Ксардаса. Где ещё один?
Еще один огненный дождь продается у Лемара. Найти еще один огненный дождь можно в новой башне на берегу, но ключ от сундука падает с босса-зомби, в начале игры тяжело побить его
А не подскажите сколько ХП у него? И нет ли на сундуке ловушки.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.968
Реакции
1.213
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#5
Автор
Автор
Bell Wallenste

Bell Wallenste

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#6
Свитки ОД продаются у Зуриса и Исгарота за 1500 золотых, свиток трансформации покупается у Игнаца.
Про свитки в продаже я знаю, но стоят дорого. Один мне нужен для Башни - Астер, что бы убить главаря - Декстера, а второй нужен для убийства главаря бандитов "коротышка", что бы получить лук - разящий.
--- Добавлено: ---

Я на КС играю, хп точно не помню, но не меньше 2000 вроде, но он еще скелетов постоянно призывает. Сундук без ловушки.
Так в городе же есть свитки, для уничтожения нежити, 2,5к на изи сносят. Раньше их тратил на убийство скелетов, возле башни Астер, там где ещё плитка и ягода гоблина, вроде ещё там же драконий корень.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.968
Реакции
1.213
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#7
Так в городе же есть свитки, для уничтожения нежити, 2,5к на изи сносят.
На боссов они слабо действуют, 50% урона наносят. Есть еще свитки паладинов, они более эффективны, но тут вопрос в целесообразности, не проще ли купить огненный дождь, чем тратить еще больше денег на кучу свитков и в итоге непонятно успеешь ли их грамотно применить.
 
Автор
Автор
Bell Wallenste

Bell Wallenste

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#8
На боссов они слабо действуют, 50% урона наносят. Есть еще свитки паладинов, они более эффективны, но тут вопрос в целесообразности, не проще ли купить огненный дождь, чем тратить еще больше денег на кучу свитков и в итоге непонятно успеешь ли их грамотно применить.
Похоже с башней Астер не судьба, придется после Ярика убивать. Правда придется на квест Грега положить... Но лучше так, чем трать 1,5к ради него и так этих квестов с тратой золота в первой главе овер... Орк, каторжник, шлюха для Скипа и т. д. и т. п.
 
Автор
Автор
Bell Wallenste

Bell Wallenste

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#9
Похоже с башней Астер не судьба, придется после Ярика убивать. Правда придется на квест Грега положить... Но лучше так, чем трать 1,5к ради него и так этих квестов с тратой золота в первой главе овер... Орк, каторжник, шлюха для Скипа и т. д. и т. п.
Нашел инфу.
Ирина Беркетова
Тимур, дошла до третьей главы, не убивала Декстера, уже выполнила все побочные задания, включая то, что дошла до момента, когда глаз Инноса был украден, починила его у Беннета. И всё, застопорилась в продолжении, потому что Ватрас был согласен помочь с глазом Инноса после того, как я найду другого мага воды в город на его место, а это происходит уже в Яркендаре. Так же собрала куски ключа для открытия портала в Яркендар, а Сатурас сказал, что отдаст мне его после того, как получит информацию от Ватраса, что мне можно доверять. А для этого нужно вступить в братство кольца воды, чтобы Ватрас передал письмо Сатурасу, что в свою очередь, происходит после завершения задания о пропавших людях. Это задание невозможно завершить, не получив письмо от Ворона, которое находится у Декстера. Поэтому я пошла к Декстеру, а там у его дома уже Грег стоял. Он спросил, где Декстер, потом пошёл его убивать и остальных бандитов. До этого момента Грэг так же на перекрёстке всё время стоял. Получается без убийства Декстера не обойтись, единственное что можно в одиночку его убить при первом посещении, либо позже и тогда уже там Грэг будет стоять, как придёшь.


Грег надеюсь не Бессмертный в нб, не разу не пробовал убивать его.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.378
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#10
@Bell Wallenste, Вообще в кольцо воды вступаем по квесту собрать 3 части орнамента для ключа, Ватрасу этого достаточно! Инфа устарела!
 
Сверху Снизу