Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.717
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.898
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.749
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Куда исчез Джо

JasonT

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
3
#1
По идее он должен быть в одной из башен. Но его там нет ни в одной. Где он должен быть?
 

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#2

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
Сам выбрался и пошел бухать в портовый кабак :)
 
Автор
Автор
J

JasonT

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
3
#4
Все, почти, верно. Он был портовом квартале, на одной из скамеек. Сам себя "освободил". Надеюсь, и сам себя "заточит", чтобы можно было закрыть квест "Джо".
Всем спасибо.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.983
Реакции
1.217
Баллы
227
Лучшие ответы
113
#5
квест "джо" надо закрыть до взятия квеста "подарок для ханны", раньше была сюжетная несостыковка, типа чувак сидит запертый в башне и никто не знает где он, и при этом, сидя взаперти, он каким-то образом рассчитался кольцом с трактирщиком
 
Автор
Автор
J

JasonT

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
3
#6
квест "джо" надо закрыть до взятия квеста "подарок для ханны", раньше была сюжетная несостыковка, типа чувак сидит запертый в башне и никто не знает где он, и при этом, сидя взаперти, он каким-то образом рассчитался кольцом с трактирщиком
Очень неоднозначное решение. Я думаю, что разработчики упустили, что не все бегут освобождать Джо. Иначе бы квест на его поиск закрывался бы.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#7
Очень неоднозначное решение. Я думаю, что разработчики упустили, что не все бегут освобождать Джо. Иначе бы квест на его поиск закрывался бы.
Не все бегут освобождать Джо, но он нужен по другому квесту... отсюда будто бы он сам освободился, а возможно кто-то другой освободил его, а может и охранник - а так как его поймали в этом случае - то, возможно, он даже отсидел в карцере пару суток административного ареста - нам это не узнать. Но внутренняя жизнь какая то в игре должна же быть, люди ходят-туда сюда, проживают свою жизнь, а мы это видим только по факту. Вот и с Джо то же самое, может в натуре отсидел даже за попытку воровства, ну нам это не обязательно знать...
В Ночи Ворона я его вообще никогда не освобождал - просто не знал как это делать...так его всю игру нигде и не было, а тут вроде как персонаж при деле, задействован в игре - это же хорошо. И жизнь имитирует, не все в этом мире именно нами лично же должно делаться, нет, должны и сами что-то там - подразумеваться, что делают, и это еще и наглядно сказывается в игромире.
 
Сверху Снизу