Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.009
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.925
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.141
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Куда идёт урон тотемов на АСНК

Таргитаич

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Прошу пролить свет: только получил свой первый тотем магии на аснк и не могу понять куда идёт этот урон в прокачке на аснк? провёл несколько тестов - если просто поставить тотем и он бьёт противника, а герой стоит и смотрит на это - в руках у него ничего нет - то урон вообще не записывается никуда? т.е. ничего не качается на аснк. по моим тестам всё именно так.
1: если всё так - правильно ли это? не логичнее ли была бы прокачка инты/маны от просто урона тотемом?
2: если вытащить оружие и смотреть как тотем бьёт противника то прокачка идёт на те характеристики, которые качаются при ударе этим оружием? и если да, то режутся ли эти цифры в прокачке на аснк от того того значения как, если бы я сам бил?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.413
Реакции
495
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#2
@Таргитаич, тотемы качают то что в руках а владение оружием только 30% от урона это касается аснк, по идеи если тотем стреляет а гг без нечего стоит то вынка и хп должно качать но это не точно
 
Автор
Автор
Таргитаич

Таргитаич

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#3
@Таргитаич, тотемы качают то что в руках а владение оружием только 30% от урона это касается аснк, по идеи если тотем стреляет а гг без нечего стоит то вынка и хп должно качать но это не точно
спасибо за ответ. 30% это, конечно, тотальная грусть. зря я значит логово декстера тотемом вырезал =D и огненным дождём теперь не зачистить - урона не хватает же. ох, чую придётся страдать теперь с этим логовом =D
в общем по-хорошему для нормальной прокачки тотемы на атаку лучше не юзать вовсе выходит. иначе к середине игры просто будет немощный персонаж...
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.413
Реакции
495
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#4
@Таргитаич, тотемы щас хорошо для магов ставить если не через оружие хотя если Кофф 100 то и владение под 100 наберётся думаю, я маг мечем уже 115 набрал это у меня щит ещё а маг оружие+щит вообще плохо качает 15 или 20% во владение это благодаря 10 владению от ловкостного и 10 от силового, по мере прокачки Инты и маны тотемы будут все разносить как делать нефиг
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
933
Реакции
162
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#5
и не могу понять куда идёт этот урон в прокачке на аснк?
На старых патчах(весна) основное мана+ инта, на новых патчах тоже самое +30% владения оружием в руках.
30% это, конечно, тотальная грусть
Шаман является имбой на аснк, это 1 из сильнейших персонажей. И то что тотем не качал оружие сильно хуже его не делало, потому что любой гибрид на аснк невероятно силен за счет того, что в базовой игре не хватает лп на всесторонние развитие гибрида.
От того что у тебя на условную десятку будет отставать владение оружием на мощь шамана мало повлияет, ветерки и тотемы все равно тебя спасут. Заморачиваться чем кого убивать незачем, орочье оружие все равно имеет анимацию.
 
Автор
Автор
Таргитаич

Таргитаич

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#6
На старых патчах(весна) основное мана+ инта, на новых патчах тоже самое +30% владения оружием в руках.

Шаман является имбой на аснк, это 1 из сильнейших персонажей. И то что тотем не качал оружие сильно хуже его не делало, потому что любой гибрид на аснк невероятно силен за счет того, что в базовой игре не хватает лп на всесторонние развитие гибрида.
От того что у тебя на условную десятку будет отставать владение оружием на мощь шамана мало повлияет, ветерки и тотемы все равно тебя спасут. Заморачиваться чем кого убивать незачем, орочье оружие все равно имеет анимацию.
Очень странно. или я чего-то не понимаю, или что-то вообще не так работает. вот пример: убийство моба с 994 хп:
1 - до убийства. 2 после убийства чисто тотемом с оружием в руках(булава+щит) - прокачалась: одноручка, хп, мана, СИЛА.
3(нижний) - после убийства моба тотемом без оружия в руках - прокачалось только ХП на 125 единиц - больше НИКАКОЙ параметр не прокачивается.

всё-таки сомневаюсь что это так должно работать...
 

Вложения

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
933
Реакции
162
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#7
3(нижний) - после убийства моба тотемом без оружия в руках - прокачалось только ХП на 125 единиц - больше НИКАКОЙ параметр не прокачивается.
Может баг, ману должны тотемы качать и без оружия по идее.
 
Сверху Снизу