Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Кто учит специализации на двуручный меч?

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#1
Собственно вопрос, кто научит без гильдийного бродягу данной специализации? Планирую играть стражем, а Вульф только ополченцев тренирует. Или ещё кто есть да не нашёл просто?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.657
Реакции
579
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#2
На ферме Онара..этот...жирдяй у которого меч двуручный отбираешь с целью поднять, не отдаешь обратно, он накидывается, получает знатных звездюлей, потом отдаешь, а он тебе за это кольцо +2 к двуручке и учебу...Род! Да, а если не он, то Корд там же!
--- Добавлено: ---

Балин! Я про НБ, а тут про Гильдии...если что, звиняюсь,ошибся разделом, но ты попробуй там поискать :)
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#3
@Divik, блин, я ему меч сразу отдал, а теперь не учит, это Род
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.657
Реакции
579
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
А Корд?
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#5
@Divik, тоже нет. Походу только после вступления
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.657
Реакции
579
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
Я в Гильдии пробовал, да, но только давно и разок, и не вникал...я просто не в тот раздел и не про тот Мод отвечаю, еще раз извиняюсь :-)
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.839
Реакции
1.033
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#7
блин, я ему меч сразу отдал, а теперь не учит, это Род
Это не имеет значения.
С мечом или без ни он ни другие обучать специализации двурчных-одноручных и всего остального колюще-режуще-дробящего не будут пока ГГ не присоединится к одной из гильдий. Только владению на 30% и 60%.
Только Фальк копья/алебарды но надо все равно сперва вступить в охотники.
И Атилла с Асмалом - шпаги, катаны, кинжалы но так же после вступления в Гильдию воров или убийц.
Ну а в гильдиях уже свои учителя, в случае укурков - Гор На Кош, обучает всему что хоть как-то валялось рядом с двуручными мечами))
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#8
Гор На Кош, обучает всему что хоть как-то валялось рядом с двуручными мечами))
Вступил в секту, Гор На Кош говорит, что обучает только Стражей. Стражем, как понимаю, пока не вернусь из ДР я не стану. Выходит, что специализация 2Н меча для меня закрыта до 3-4 главы? (или какая это уже будет глава?). И что бы практически сначала полноценно играть с 2Н мечом надо вступать либо к наймам, либо к ментам?.

UP: сбегал к наймам и к Вульфу - не учат, только своих(
 
Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.839
Реакции
1.033
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#9
@Mr_Roman,
Вступил в секту, Гор На Кош говорит, что обучает только Стражей.
Да Гор на Кош имеет дело только с со стражами 2р у них професиональное. А удел послушников - дубины ))
Выходит, что специализация 2Н меча для меня закрыта до 3-4 главы? (или какая это уже будет глава?). И что бы практически сначала полноценно играть с 2Н мечом надо вступать либо к наймам, либо к ментам?.
Почему? Есть еще стражник Вигант в Хиденвале обучает спеце 1р, 2р, алебарды даже магов )) Сбегай к нему, но для обучения надо сперва в стражу Учара вступить, это доступно с первой главы :)))
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#10
Спасибо, там ещё не был. Пойду искать
 
Сверху Снизу