Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе кто теперь аутсайдер?

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#51
Никогда не скипаю диалоги из Ночи Ворона, ну то есть те, которые пофессионально озвучены и из ванилы - хорошие голоса, интонации, а временами озвучка как у детской сказки: даже у отъявленных бандосов такие добрые голоса. И тексты профессионально переведенные.
Не знаю почему, но всегда прослушиваю. А новодел часто скипаю, ну в самый первый раз, конечно, слушал и вычитывал все субтитры.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#52
Я наверно сумасшедший, но после перерыва я не скипаю диалоги и слушаю их от и до:sweat_smile:
Когда прохожу несколько раз подряд, то тогда скипаю с первой космической скоростью, естественно)
Все зависит от той частоты, с которой ты проходишь игру. Если 24 на 7 то есно эти диалоги уже скорей бесят, а если например раз в год, как например я ведьмачок, то они диалоги заходят на ура, потому что успеваешь все забыть, да и просто имерсивно для полного погружения

Люди приходят играть в НБ сейчас за новыми ощущениями, которые даёт отыгрышь за класс с новой механикой, а это не про диалоги совсем . Кстати, Ликер вполне может сделать функцию при которой сами диалоги просто бы проскакивали без воспроизведения. Удобно, когда проходишь игру 24 на 7. Нажал диалог а он сразу отлип. Все равно знаешь что там.
 

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
436
Реакции
292
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#53
Кстати, Ликер вполне может сделать функцию при которой сами диалоги просто бы проскакивали без воспроизведения. Удобно, когда проходишь игру 24 на 7. Нажал диалог а он сразу отлип. Все равно знаешь что там.
Вот за это я за. Частично такое реализовано в плагине zMiscUtils. На Лшифт+ПКМ пропускается диалог до следующего выбора.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.201
Реакции
270
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#54
Никогда не скипаю диалоги из Ночи Ворона, ну то есть те, которые пофессионально озвучены и из ванилы - хорошие голоса, интонации, а временами озвучка как у детской сказки: даже у отъявленных бандосов такие добрые голоса. И тексты профессионально переведенные.
Не знаю почему, но всегда прослушиваю. А новодел часто скипаю, ну в самый первый раз, конечно, слушал и вычитывал все субтитры.
От команды Диммеля тоже была очень аутентичная озвучка, ее кстати до сих пор можно ставить даже на В2, очень вписываются вырезки из г1 г3 тех же профессиональных актеров, но в2 решили все заменить даже оригинальную озвучку, про НБ вообще молчу, истар запоганил голос ГГ
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.201
Реакции
270
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#55
Все зависит от той частоты, с которой ты проходишь игру. Если 24 на 7 то есно эти диалоги уже скорей бесят, а если например раз в год, как например я ведьмачок, то они диалоги заходят на ура, потому что успеваешь все забыть, да и просто имерсивно для полного погружения

Люди приходят играть в НБ сейчас за новыми ощущениями, которые даёт отыгрышь за класс с новой механикой, а это не про диалоги совсем . Кстати, Ликер вполне может сделать функцию при которой сами диалоги просто бы проскакивали без воспроизведения. Удобно, когда проходишь игру 24 на 7. Нажал диалог а он сразу отлип. Все равно знаешь что там.
Даже кто пытается пройти на стриме с прослушиванием диалогов из НБ надолго не хватает таких, да и настолько нелепо и комично это смотрится. Вот Возвращение 1 с озвучкой Диммеля было великолепно
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.201
Реакции
270
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#56
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#57
вот было эххх
а щас уххх
 
Сверху Снизу