Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе кто теперь аутсайдер?

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#31
на самом деле вижу два варианта апа наемников что бы было канонично и "по своему" без смешных перков )))))))) (извини ликер)

во первых дайте рейт на прокачку владени х1.3 отдельной строчкой что бы вместо 15 лпх хавало 12 к примеру
так же можно дать рейт х1.2 на прокачку силы что бы качая 5 силы за 5 лп игрок лутал 6 силы
они же крутые бойцы там качки через одного и все типа мастера боя так вот пусть будет просто статовый боец хоть кто то же должен

ЛИБО, ЛИБО КАК ЕЩЕ ОДНО РИСКОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ что ничем не лучше перков от ликера это прокачка брони
типа они УКРЕПЛЯЮТ СВОЕ ТЕЛО ОК ДА и качают 5 ФИКСИРОВАННОЙ брони от физы просто статом за 1 лп -> максимум 50-70 брони за главу что бы под конец игры только куча брони была что бы не лутать 300 брони в начале и не сидеть во второй главе год

тоже получится статовый воин с изюминкой такой этакой

и даже так он будет заметно слабее некоторых билдов

НО ПОЖАЛУЙ ХОТЬ КОГДА ТО ПОФЛЕКСИТ ПЕРЕД ПАЛАДИНОМ НОРМ ФИШКОЙ и будет у нас новый аутсайдер


:)))))

ЗЫ Без негатива :)
Можно ещё добавить: сопротивление негативным статусам, тоже неплохо было бы
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#32
Можно ещё добавить: сопротивление негативным статусам, тоже неплохо было бы
ты фишку не уловил

в игре ОБЯЗАН быть просто воин
вот просто самый обычный воин
это и есть его особенность - обычность
за счет того, что нет уникальных навыков/свистоперделок можно сделать упор в статы и при прочих равных наемник ВСЕГДА будет более сильным вариантом других боевых классов
но сейчас в игре тонна бустов для всех и каждого и это "прочее равное" бывает практически никогда
поэтому и говорю дабы компенсировать утрату стоит дать буст по статам, да, не катастрофический, но взять дубину на 40 урона побольше в начале и урон на 200 больше в конце почему бы и нет
он все равно не может откатиться и нажать БЕСПЛАТНУЮ паладинскую руну на пол лица отхила или что-то такое вытворить так пусть хотя бы его особенность "обыкновенность" будет ярче
--- Добавлено: ---

извини за недоразумение
в будущем буду равняться на пве против варга х1 штука дабы обьективно оценить мощч
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#33
извини за недоразумение
Прощение даровано :)

нажать БЕСПЛАТНУЮ паладинскую руну
О боооожеееее, ведь аналогов этой руны в игре не существуеееет, вот это ценная весчь!)

Не пойми меня неправильно: я ЗА разнообразие, я ЗА изменения и свежий взгляд на вещи. Блин, да я сам буду с удовольствием играть наёмником со всеми вышеописанными скилами. Но мы же здесь, вроде как, говорим о балансе? А откуда взяться балансу, если постоянно всех усиливать, м?
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#34

Muxaukpopk

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#35
А я считаю что аутсайдер тот кто не хочет испытывать всю сложность и серьезность реальной боёвки в готике и ищет способы схалявничить в игре, у вас так? Или я не понял что означает аутсайдер? Лучник-лучник, маг-маг, боец-боец и причем тут тогда аутсайдеры где впринципе любого не любимого по классу героя можно обозвать аутсайдером, в чем смысл вопроса или вопрос создан с целью поговорить о пустопорожнем т.е. ни о чём?:flower:
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.591
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#36
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#37
@Maxelius, в т ч

+ мне игра дает перк - мне че не учить его????????????????????????????????
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#38
@HeroicTimes, надо будет катнуть за найма. Последний раз играл за него, когда он абсолютным бомжом был, сейчас им вроде и волыны хорошие завезли говорят и перки вон новые добавили, надо щупать в общем. А за пала меня бесит первая половина игры. Вступаешь в ополчение, блин, и получаешь хрен собачий. Ни перков, ни специалки какой либо, ничего совершенно. По сути как был безгильдяем, так и остался. На, вот, держи мусорный меч, который можно выбросить сразу и тряпку, которую в то же ведро можно отправлять, ибо нейтральные доспехи будут куда лучше. Совсем всё грустно у них. А это практически самая лорная гильда, не считая наймов.
Паладин в целом странный вариант, НБ ориентирована на готическую, на готической можно игру пройти во второй главе, соответственно помимо того что плюшек никаких не получил, так ещё и самим паладином то и не по играл. Ему бы по раньше паладином стать. Но смысл менять, плюс у гг жизнь такая что он лох и бич.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Реакции
189
Баллы
130
Лучшие ответы
5
#39
Милишник - это обезьяна с железной палкой, и никакие мувинги и тайминги этого факта никогда не изменят.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#40
Сверху Снизу