Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе кто теперь аутсайдер?

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
243
Баллы
176
Лучшие ответы
26
#21
Так вот именно!

Топор - 400 (!) силы!

Если говорить про КС, то нужно упороться в силу со всех стволов, чтобы этого добиться, полутать все возможные бонусы и ЛПшки. То есть, это идёт в ущерб владению, ХПшкам (зельки, пирожки), и то я в этом всём не уверен, потому что сам так никогда не делал.

Переход в некст главу здорового человека - когда при переходе ты не теряешь никаких квестов, не усложняешь себе игру (ищущие + патрули орков). Всё. Нахрена сидеть в предыдущей главе до посинения - загадка :)

ЗЫ Ликёр, а убери доступ в данжи до 5-й главы вообще, а то, я смотрю, тут все с ума посходили. Причём, давно)))
Всегда при очередном прохождении расставляю приоритеты квестов и данжей по главам, самое сложное под 4-5 главу, более среднее и легкое на 2-3 главу. Остальные кто рвется в бой с зачисткой всего во 2-й главе....тем бы выйти на улицу узнать что такое свежий воздух и зеленая трава :D
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#22
как хорошо нагадить очередной балансный-спор-балаган

я скучал

зы как говорится
зы ы и все таки вы не научились (
Да тут спор просто не о чём. А так да, давно тебя не было.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.591
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#23
Основной и массовый противник в игре кто? Правильно! Нежить!
Но форумные иксперты скулят про что? Правильно! Про кровоток!
:fp::fp:
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#24

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#25

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#26
Сказал человек, который также сказал

:)))))

ЗЫ Без негатива :)
Да какой негатив мы просто рофлим, ну а так если желание есть что-то в наёмнике поменять предложи, мб и зайдёт чё, я только за, просто идей нет.
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#27
Я наоборот считаю, что наёмник хорош. Явно лучше паладина или стража без косяков (они реально такая имба?)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#28
@HeroicTimes, надо будет катнуть за найма. Последний раз играл за него, когда он абсолютным бомжом был, сейчас им вроде и волыны хорошие завезли говорят и перки вон новые добавили, надо щупать в общем. А за пала меня бесит первая половина игры. Вступаешь в ополчение, блин, и получаешь хрен собачий. Ни перков, ни специалки какой либо, ничего совершенно. По сути как был безгильдяем, так и остался. На, вот, держи мусорный меч, который можно выбросить сразу и тряпку, которую в то же ведро можно отправлять, ибо нейтральные доспехи будут куда лучше. Совсем всё грустно у них. А это практически самая лорная гильда, не считая наймов.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#29
на самом деле вижу два варианта апа наемников что бы было канонично и "по своему" без смешных перков )))))))) (извини ликер)

во первых дайте рейт на прокачку владени х1.3 отдельной строчкой что бы вместо 15 лпх хавало 12 к примеру
так же можно дать рейт х1.2 на прокачку силы что бы качая 5 силы за 5 лп игрок лутал 6 силы
они же крутые бойцы там качки через одного и все типа мастера боя так вот пусть будет просто статовый боец хоть кто то же должен

ЛИБО, ЛИБО КАК ЕЩЕ ОДНО РИСКОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ что ничем не лучше перков от ликера это прокачка брони
типа они УКРЕПЛЯЮТ СВОЕ ТЕЛО ОК ДА и качают 5 ФИКСИРОВАННОЙ брони от физы просто статом за 1 лп -> максимум 50-70 брони за главу что бы под конец игры только куча брони была что бы не лутать 300 брони в начале и не сидеть во второй главе год

тоже получится статовый воин с изюминкой такой этакой

и даже так он будет заметно слабее некоторых билдов

НО ПОЖАЛУЙ ХОТЬ КОГДА ТО ПОФЛЕКСИТ ПЕРЕД ПАЛАДИНОМ НОРМ ФИШКОЙ и будет у нас новый аутсайдер


:)))))

ЗЫ Без негатива :)
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#30
Сверху Снизу