Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе кто теперь аутсайдер?

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#11

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#12
Ну зач.... Поч.... Зач вы проходите весь контент во 2-й главе?! :)
Я хотел сказать, что к 4 главе уже лучше добывают чем последний рудный меч, тот же топ топор найма в продаже появляется.
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#13
что к 4 главе уже лучше добывают чем последний рудный меч
Так вот именно!

Топор - 400 (!) силы!

Если говорить про КС, то нужно упороться в силу со всех стволов, чтобы этого добиться, полутать все возможные бонусы и ЛПшки. То есть, это идёт в ущерб владению, ХПшкам (зельки, пирожки), и то я в этом всём не уверен, потому что сам так никогда не делал.

Переход в некст главу здорового человека - когда при переходе ты не теряешь никаких квестов, не усложняешь себе игру (ищущие + патрули орков). Всё. Нахрена сидеть в предыдущей главе до посинения - загадка :)

ЗЫ Ликёр, а убери доступ в данжи до 5-й главы вообще, а то, я смотрю, тут все с ума посходили. Причём, давно)))
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#14
@TraZag, ничего, и на бомжа когда нибудь склоним Ликёра. Вон про вампиров раньше тоже шутки шутили, а теперь все дружно сосём:P
Да и Ликёра уже начали потихоньку обрабатывать - недавно предлагали сделать билд безгильдяя. Осталось ещё режим новый выкатить - ультра СнК. На нём нельзя будет качаться вообще в принципе - с какими статами из башни деда вышел, с такими и дракона-нежить надо будет душить. Но я уверен, что через пару лет кто то всё равно скажет, что что то как то имбово получается и тут выйдет контрольный патч - Им'Арах у башни Ксардаса, как ты и предлагал;D

Прогревать Ликера надо постоянно. Иначе, остынет и все... :P Но вообще интересно, какой будет следующий билд.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#15
Я не говорил, что он слабый был... Речь была про последние скрпты, где найму кровоток апнули. Рудные мечи норм, но их надо все во 2 главу,в 4 они уже не такие вкусные ;)
Так они нужны только на старте, так как это самый сложный и иногда рутинный процесс, а рудное оружие помогает это смягчить, при чем очень сильно.

Прогревать Ликера надо постоянно. Иначе, остынет и все... :P Но вообще интересно, какой будет следующий билд.
Ага очень смешно! Ликёр говорит: " Обновлений больше не будет, я мод закончил" Ты спокойно делаешь себе болванку, а потом Ликер пишет: Я ввел новый режим, 10 новых локаций, 45 классов, но чтобы сыграть в это нужна новая игра)))
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#16

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
627
Реакции
223
Баллы
115
Лучшие ответы
2
#17
Грю Ликеру, сделай билд портового бомжа. Без возможности прокачки. Никто и никогда не бросит в него камень с криком - ах, ты имба проклятая!:P
Бросят, бросят. И не один. Даже не сомневайся
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#18
Бросят, бросят. И не один. Даже не сомневайся
Ну, а прикольно было бы, дерешься с алкашами за шпанс (и т.п.) - своего рода очки прокачки. У тебя есть свой шалаш за складом, можно завести семью, найдя бомжиху в порту. Утром и вечером можно стрелять на рынке или у магазина Маттео деньги на опохмел, для этого необходимо риторику качать.Собирать чермет и нести Гараду, собирать бутылки, самому участвовать в литроболе в таверне гарпия.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#19
как хорошо нагадить очередной балансный-спор-балаган

я скучал

зы как говорится
зы ы и все таки вы не научились (
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
243
Баллы
176
Лучшие ответы
26
#20
И он не обманывает - мод он закончил, а про паровоз патчей никто не зарекался)
Действительно, мод давно закончен, это под плагин вампиреныша и гачи боксера выходят обновления, сам корень НБ никто не трогает :beaming:
 
Сверху Снизу