Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.951
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.537
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Кража у Фингерса.

Конформист

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#1
Нужен ли навык "Карманная кража" чтобы получить ключ Фингерса по квесту "Шпага Гранд-мастера"?
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
594
Реакции
164
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#2
Нужен ли навык "Карманная кража" чтобы получить ключ Фингерса по квесту "Шпага Гранд-мастера"?
Естественно нужен. Не обижайтесь но ваш вопрос это как "я иду на войну с орками, как думаете мне нужен там меч?" :D
 
Автор
Автор
К

Конформист

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#3
Естественно нужен. Не обижайтесь но ваш вопрос это как "я иду на войну с орками, как думаете мне нужен там меч?" :D
Чтобы украсть ключ у Парлана некроманту - навык не нужен. Чтобы украсть ключ у начальника орков в шахте - навык не нужен.
--- Добавлено: ---

Сам задал вопрос - сам ответил.
Проверил: Не нужен навык. Только 250 ловкости и репутация у воров.
Как хорошо, что люди пишут только то в чем уверены.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
717
Реакции
440
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#4
Чтобы украсть ключ у Парлана некроманту - навык не нужен. Чтобы украсть ключ у начальника орков в шахте - навык не нужен.
--- Добавлено: ---

Сам задал вопрос - сам ответил.
Проверил: Не нужен навык. Только 250 ловкости и репутация у воров.
Как хорошо, что люди пишут только то в чем уверены.
Поймал как... кхммм... Корнелиуса)
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
594
Реакции
164
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#5
Чтобы украсть ключ у Парлана некроманту - навык не нужен. Чтобы украсть ключ у начальника орков в шахте - навык не нужен.
--- Добавлено: ---

Сам задал вопрос - сам ответил.
Проверил: Не нужен навык. Только 250 ловкости и репутация у воров.
Как хорошо, что люди пишут только то в чем уверены.
Я мод проходил кучу раз и кто то не выкупил моего рофла(((( Что же в следующий раз буду в скобках уточнять, что это шутка. Хотя если придолбатся то выглядит немного глуповато, когда ты можешь украсть ключ но не умеешь этого делать, так как навык не изучен)))
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
717
Реакции
440
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#6
Я мод проходил кучу раз и кто то не выкупил моего рофла(((( Что же в следующий раз буду в скобках уточнять, что это шутка. Хотя если придолбатся то выглядит немного глуповато, когда ты можешь украсть ключ но не умеешь этого делать, так как навык не изучен)))
Честно сказать, я думал, что ты просто забыл (с кем не бывает), а не сделал специально продуманную шутеечку)))
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
594
Реакции
164
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#7
Честно сказать, я думал, что ты просто забыл (с кем не бывает), а не сделал специально продуманную шутеечку)))
Хах, с кем не бывает, иногда мои шутки вообще выходят за рамки смысла, так что произошел прекол)))
 
Сверху Снизу