Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Кошмар ворона баг со скелетами, пропадают(исчезают) хелп

Justik

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Сразу скажу искал много и долго и не нашел похожих тем, если такая есть с решением прошу скинуть ссылку. Суть проблемы, когда сражаюсь с противником он при ударах мечом бывает исчезает при замахивании, проблема актуальна как я заметил только со скелетами, если в мили бить противников продолжительно, блок + атака то они со временем пропадают будто телепортируются, исчезают и помогает только загрузка предыдущего сейва. Ладно со скелетами не беда, 1-2 скелета за пол игры потерял не страшно т.е. баг проявляется редко в основном в продолжительных боях, но сейчас сражаюсь в кошмаре ворона как только телепортировали в локацию вначале инста дрался с 2 скелетами, так 1 из них пропал и так и не вернулся, ладно не беда, Но когда я прошел ящера и дошел до второго босса паладина нежить Аргулин или как то так его зовут на кладбоне, он у меня по кд пропадает с локации последний раз оставил ему 4к хп, раз 20-30 пробывал его бить в основном он пропадает на половине хп и нет это не фаза где надо 3 камня покрутить чтоб он вернулся, все равно во время боя он пропадает без вести, сборка игры самая последняя Новый баланс, качал неделю назад. Никаких проблем не возникало кроме этого бага со скелетами и не знаю теперь как пройти этого Аргуля, может кто поможет в чем может быть проблема? dx11 работает превосходно все обновлено, НБ никогда не лагает на максималках фпс превосходный, комп мощнейший, да и раньше играл в возвращение 2.0 и АБ и не было никаких проблем на изи проходил всю игру. Сейчас решил поиграть и хз даже как пройти дальше.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.763
Реакции
16.221
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#2
А есть возможность записать видео + сейв прислать? ПОтому что звучит странно.
 
Автор
Автор
J

Justik

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
А есть возможность записать видео + сейв прислать? ПОтому что звучит странно.
Да конечно, сейчас попробую
--- Добавлено: ---

А есть возможность записать видео + сейв прислать? ПОтому что звучит странно.
https://drive.google.com/file/d/18eONlR7gyjjWlISO8pFM2wwrarebAG1v/view?usp=drive_link
https://drive.google.com/file/d/12cv1V1l5gI9Cz3wo4MHe_FdsPMqsw1T1/view?usp=drive_link
первая ссылка видео там ближе к концу пропадает босс, вторая сейв
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.763
Реакции
16.221
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#4
@Justik, доступа к файлам нет, открой.
 
Автор
Автор
J

Justik

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.763
Реакции
16.221
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#6
@Justik, скрипты надо обновить, они за 4-е января, может это тбаг давно исправили. Сегодня финал обнова вышла. Ну уже доиграй на этой обнове.
 
Автор
Автор
J

Justik

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7
@Liker,
а если скрипты обновить, новую игру начинать придется?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.763
Реакции
16.221
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#8
@Justik, а баг всегда ловится на этом боссе?

Зайди вне игры в gothic.ini, найди строчку bGlobalStaggerEnabled и поставь 0 вместо 1 туда
Возможно баг пройдет.
Новая игра не нужна, но лучше допройди уже свою сборку.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#9
у тебя сборка старая от 4 января, ее чинить никто небудет уже, скачай новую версию с ареной
 
Автор
Автор
J

Justik

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#10
@Justik, а баг всегда ловится на этом боссе?
Да, я его вообще пройти не могу, как я понял это происходит только при замахивании меча с его стороны. Сейчас попробую с арбалетом его пройти
 
Сверху Снизу