Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 470
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.546
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.653
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Конкурс The Witcher 2: Ваше лицо в игре



Многие игроки мечтают видеть свое лицо в любимой игре. CD Projekt RED, разработчик RPG The Witcher 2 решили претворить эту мечту в жизнь. Сегодня был запущен конкурс "Эффект Доплера".

Принцип прост: Польская студия предлагает любителям игры одеться, как персонаж из Ведьмака и сделать фотографии, которые они должны отправить разработчику. Двоим участникам повезет быть выбранными, и их лицо появится в игре.
В дополнение к этому номинанты получат диск с полной версией The Witcher 2, которая будет выпущена весной 2011 года.

Ведьмак2 конкурс.jpg


Правила для участие в конкурсе.

1. Конкурс организован CD Projekt RED Sp. Z OO находится в Варшаве на 74-й Jagiellonska. К участию в конкурсе, связанные с игрой The Witcher 2: Assassins of Kings.
2. Конкурсе продлиться до 15 ноября 2010 года.
3. Победители будут выявлены в течение 30 рабочих дней с даты окончания конкурса.
4. Конкурс предназначен для лиц совершеннолетнего возраста.
5. Возраст Победителей будет проверен и результат будет аннулирован в случае лиц в возрасте до 18 лет.
6. Ни одна из фотографий, переданных участниками конкурса не будет опубликована без их четкого согласия.
7. Два комплекта наград представлены на конкурс. Они описаны ниже.
1)комплект, содержащий игру Ведьмак 2: Убийца королей.
2) осуществление персонажей, созданных по образу и подобию фотографий победителя.
8. Победителям предлагается прислать несколько фотографий в высоком качестве.
9. Изготовление вышеупомянутых фотографий не требует использовать специализированное оборудование и не будет финансироваться за счет Projekt RED Sp. Z OO
10. Победители имеют право отказать в предоставлении разрешения на использование изображения, на основании которых организатор конкурса будет строить образ неигровых персонажей в игре Ведьмак 2: Убийца королей.
11. Победителям будет предложено заключить письменный договор на создание вышеупомянутых игровых персонажей на основе предоставленных фотографий.
12. Лица игровых персонажей не будут изображать непосредственно лица победителей, а будут построены на основе их лица.
13. Организатор конкурса гарантирует, что лица будут сделаны в максимально возможном качестве, и в то же время не принимает рекламаций.
14. Все дальнейшие детали будут определены лично с победителями.

Присылать фотографии:
facebook.com/thewitcher

Перевела: @Звёздочка
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Эх, ну что можно поделать... я не фотогеничен :-\ :D

Польская студия предлагает любителям игры одеться, как персонаж из Ведьмака и сделать фотографии
В смысле, фотки в пиджаке и галстуке даже не рассматриваются... Нет у меня костюма, или в польше по-умолчанию, каждый фанат игры, имеет такой вот костюм :D
 
#3
The Witcher 2: Assassins королей.
Оригинальное название)

В смысле, фотки в пиджаке и галстуке даже не рассматриваются... Нет у меня костюма, или в польше по-умолчанию, каждый фанат игры, имеет такой вот костюм
В фотошопе себе подрисуешь.
 
#4
В фотошопе себе подрисуешь.
А они попросят прийти в нём на вручения приза (я просто не сомневаюсь, что займу первое место^^) :D ;D
 
#5
Жора, не мучайся, сходи в театр и возьми что-нибудь на прокат ;)
И вперёд, мы за тебя будем болеть и держать скрещенные пальцы :))

И вообще ты думаешь их заинтересуют смазливые мордашки? Вряд ли.
Так что бери костюм, фоткайся и отправляй :) ::)
 
#6
И вообще ты думаешь их заинтересуют смазливые мордашки? Вряд ли.
Так что бери костюм, фоткайся и отправляй
Это вот ты к чему сказала :D Не уж-то у меня, такая протокольная морда :hushed: :D
 
#7
Кстати, кто читал "Геральта" Анджея Сапковского или смотрел сериал "Ведьмак" по этой книге, тот должен помнить кто такой допплер. Допплер или в простонародье мимик. Вид нелюдей, умеющих превращаться в любое существо.

Допплеру достаточно внимательно присмотреться к жертве, чтобы мгновенно и безошибочно воспроизвести нужную структуру материи. Заметь, это не иллюзия, а абсолютно полное изменение. До мельчайших деталей.
Мимик копирует с такой точностью, что его невозможно отличить от оригинала, или от жертвы, которую он себе высмотрел.
 
#8
И вообще ты думаешь их заинтересуют смазливые мордашки? Вряд ли.
Так что бери костюм, фоткайся и отправляй
Это вот ты к чему сказала :D Не уж-то у меня, такая протокольная морда :hushed: :D
:o :o почему сразу протокольная? Нормальная, интересная, симпатичная.
Лично я терпеть не могу именно смазливые физии, как правило у таких личностей и мозги как у кукольного Кена :)). Хотя конечно бывают и исключения.
 
#9
Допплер или в простонародье мимик. Вид нелюдей, умеющих превращаться в любое существо.
Интересно, претендент должен быть с косичкой или нет?

почему сразу протокольная? Нормальная, интересная, симпатичная.
Всё, я уже понял какой я красавец :000085: Пойду, выпрыгну из окна >:D
 
Сверху Снизу