Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 678
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Конкурс: Гимн форума

Север-Юг

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
358
Реакции
42
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#31
Слуууушайте....а давайте лучше вместе сочинять, по строчечке, по две..а?))) Вместе веселей....правда-правда ;)

Не..ну а что нам остается? Раз уж мы тут все такие ...иссякшие ;D


А товарища панду в курточке сделаем эмблемой..ды)
Это будет неожиданно и креативно >:D
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#32
Иссякли говорите? Так идите за вдохновением :question:
Не знаете где оно прячется? Всё очень просто. Композиторам рекомендуется слушать много разной музыки, художникам смотреть картины различных авторов, соответственно поэтам нужно читать много стихов. Нужно написать гимн? Читайте гимны.
--- Добавлено: ---

И вооще, @Север-Юг, все ждут в первую очередь кого? Правильно нашу самую талантливую и скромную форумчанку С-Ю ;) :flower: давай два текста, а третий Санта думаю сумеет все же накатать ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Север-Юг

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
358
Реакции
42
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#33
Иссякли говорите? Так идите за вдохновением :question:
Не знаете где оно прячется? Всё очень просто. Композиторам рекомендуется слушать много разной музыки, художникам смотреть картины различных авторов, соответственно поэтам нужно читать много стихов. Нужно написать гимн? Читайте гимны.
Эмм...при всем моем глубочайшем уважении к вам, о Лунный Свет нашего форума, озаряющий нас денно и нощно своим Сиянием, скажу ....бред полнейший! ;D :flower:

(Ну..имхо, разумеется....не бейте)) Во всяком случае мне прочтение стихов, прослушивание музык и просмотр картин окоромя эстетического удовольствия и некоторого опыта ничего не дает. А вдохновение ...ооооу, вдохновеение.. Оно есть до того тонкая и непредсказуемая материя, что никогда не знаешь наперед, откуда оно выскочит и что именно заставит делать. Правда-правда.

Хотяя..как знать. Быть может именно в случае с гимнами это правило и работает..хмм..
*задумчиво ушла слушать белорусский гимн*

Пы.Сы. ...а я тут набрасываю время от времени..даа. Только ничего гимноподобного не выходит..так. Веселый стеб скорее.. Но ведь мы с вами тут все взрослые сурьезные люди..как можно. ;D >:D


И вооще, Север-Юг, все ждут в первую очередь кого?
Оужос...КОГО???? Как в той песне прям..."Скажите, как его зовут...БУ! (тадада-дада-татам!) - РААА!...(ну и так далее)))

Правильно нашу самую талантливую и скромную форумчанку С-Ю
Неправильно. У нас тут все самые талантливые и скромные..прекратите вгонять мне меня в краску (и в долги..да))

давай два текста,
Фигассе.. ;D
От и заскочи к вам на обед :o
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#34
Слуууушайте....а давайте лучше вместе сочинять, по строчечке, по две..а?))) Вместе веселей....правда-правда
А как же приз?

А товарища панду в курточке сделаем эмблемой..ды)
Это будет неожиданно и креативно
Отличная идея! Как не лучше популяризировать Легендарного, кроме как использовать его аву для эмблемы форума ::)
 

Север-Юг

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
358
Реакции
42
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#35
..приииз???
Какой еще приз...ничего не знаю!
*прячет за спину свежеукраденный приз*



Отличная идея! Как не лучше популяризировать Легендарного[/color], кроме как использовать его аву для эмблемы форума ::)
Да-да..напишите мне, когда будете готовы позировать для эмблемы.. >:D
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#36
@Легендарный П, тегами цвета пользоваться научись, а то ты нифига не легендарный :)

Если будет от 5-ти, то нормально уже.
ну если пару лет подождать то может и пять наберётся, но смысла от этого явно больше не станет, за два месяца сколько там 2 работы? не будет новых, ну зачем обманывать себя, кто хотел уже всё написал :)
 
Последнее редактирование модератором:

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#37
не будет новых, ну зачем обманывать себя, кто хотел уже всё написал
Ну мало ли. Вдруг какой-нибудь ньюфаг, необделенный талантом рифмоплетства изьявит желание поучаствовать ::)
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#38
Тема - то хорошая, жаль, что всё заглохло.
 
Сверху Снизу