- Регистрация
- 27 Авг 2014
- Сообщения
- 467
- Реакции
- 122
- Баллы
- 84
- Лучшие ответы
- 0
Собственно вопрос. Выстеклил замок 100500 загрузок но выстеклил. Завалил Шрама, Арто, Ворона, Гомеза (он кстати прибрался) и ещё с 20-25 стражников. Пришлось рубануть поваров и кузнеца. Более не кого не трогал. Торуса оставил даже близко к нему не подходил. Розговор мимолетный был только с Велаей но что бы квест двинулся с Сирой диалога нет. Они отсылают куда подальше.
Очень хочу спасти девок.
Ненарвусь ли я на баги позже! А то что то сумбур какой то. И у Сиры нет топика.
Очень хочу спасти девок.
Ненарвусь ли я на баги позже! А то что то сумбур какой то. И у Сиры нет топика.
Последнее редактирование: