Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 668
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.617
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.178
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.712
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Кому и что выгоднее отдавать, играя за Призывателя

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Доброго дня. Если кому не сложно будет, прошу ответить на пару вопросов касательно того, что кому лучше отдавать, а что оставлять на потом, что позже пригодится по квесту/зельям/прочей прокачке. В плане адресатов у нас есть Ксардас, чуть позже будет Креол, и алтарь Белиара. А среди трофеев - проклятое оружие, кости, черепа, эктоплазма, сердца демонов, может еще что забыл. Интересно будет послушать мнение опытных игроков.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.911
Реакции
1.170
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
По поводу сдачи трофеев Ксардас и Креол между собой не отличаются.
проклятое оружие выгоднее на алтарь Белиара до тех пор пока не получишь все особые дары и максимальное кол-во обычных даров (я обычно останавливаюсь на 1150-1250 кармы за дар, дальше уж очень дорого выходит)
После этого оружие можно сдавать Ксардасу/Креолу за деньги
Сердца демонов меняем на ману, но всегда лучше держать 3-4 шт в мешке, для рун могут пригодиться
остальные трофеи можно сдавать за деньги, но тоже на всякий случай немного оставляй каждого вида
 
Автор
Автор
A

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3
Большое спасибо за полный и четкий ответ!
 
Автор
Автор
A

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#4
По поводу сдачи трофеев Ксардас и Креол между собой не отличаются.
проклятое оружие выгоднее на алтарь Белиара до тех пор пока не получишь все особые дары и максимальное кол-во обычных даров (я обычно останавливаюсь на 1150-1250 кармы за дар, дальше уж очень дорого выходит)
После этого оружие можно сдавать Ксардасу/Креолу за деньги
Сердца демонов меняем на ману, но всегда лучше держать 3-4 шт в мешке, для рун могут пригодиться
остальные трофеи можно сдавать за деньги, но тоже на всякий случай немного оставляй каждого вида
А касаемо сердец демонов, я смотрю они еще нужны для вина забвения. Их случайно не выгоднее для этого вина оставлять, или весь виноград будет уходить на бальзам провидения?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.911
Реакции
1.170
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#5
А касаемо сердец демонов, я смотрю они еще нужны для вина забвения. Их случайно не выгоднее для этого вина оставлять, или весь виноград будет уходить на бальзам провидения?
ну я не исключаю и такой вариант, но вопрос - а зачем призывателю лишние ~300 ХП ? Особенно в лейте, когда здоровья уже и так достаточно для комфортной игры.
если только самому в бою участвовать вместе со скелетами, тогда да, такой вариант можно рассмотреть.
Виноград в игре ограничен, бальзам провидения выглядит более интересным вложением, маны призывателю нужно много на поддержание аур.
 
Сверху Снизу