Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Комната обсуждений первой команды

Статус
Закрыта

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Ну как причем? Не Кардиф, а тот, который у бандитов в лагере. Он те рассказывал, как лучше сделать, чтобы найти того, кто причастен к покушению на Эстебана. А на загдки "Квархадрона" - да, ответы были написаны в библиотеке. Т.е. гадать не нужно было, а просто глянуть в библиотеке - перед носом ;D

Ну или может подойти загадка мага с големом. Молот, которым можно его убить - лежит "перед носом".
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Ну раз ты говоришь: "Не плохая..." - то значит она не подходит........Бедаааааа
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Блин :) а как я должен тебя хвалить? Мне вообще что ли ничего не писать ;)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Да лан, лан) Я ж так, предположил ;D
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Ну тоже верно :) жаль что я тебе не могу сказать где ты прав, а где ошибся :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
6-я) Ваще нафиг запутался окончательно. Но есть такое предположение - пьяница Рендольф. Если ему помоч и заметить самогон водой, то в соревновании, которое идет всю ночь, он выигрывает. Как вам, дамы и господа? ;)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Хм, прочитала твое предположение, затем загадку - очень складно получается.
А вот 5-я. Что вообще под носом - рот, губы, усы. Еще может быть под носом корабля что-нибудь.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Да я не знаю даж, что думать про это 5ое... может это "секретное заклинание" магов огня, формула которого лежит в библиотеке на столе. :shrugging: Ну эт всё уже в 5 главе...

Хах не правильно я подумал...Я думал, что ответ: "Нет решения" - ну или как-то так. Он ж сам в загадке написал. Но, как оказалось, не правильно...

Ну всё. К 5 есть ток вариант про заклинаие. Мож не оч. Хотя по смыслу, под эту загадку, много что подходило. С 4 ваще не знаю. Вариантов просто нет. :sleeping: :sleeping:

Ну или "загадка затонувшей части острова"=Яркендар. Лунное Сияние, надо сегодня пробовать выкладывать) Последний день ж. Рассказчик чет даж на форум не заходит... :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Так как половины команды не наблюдается, пришлось сделать звонок другу.
Итак 4 - Коготь Беллиара. И от зверя есть и двойной урон есть, и с ним остальные мечи не нужны.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу