Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Коготь Белиара и Сеньяк. Правильный порядок действий.

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#1
Прошёл данж и получил Коготь, показал его Аштару и отдал ему все сферы и получил Крест Стихий, пошёл к Ксардасу и узнал про Мора Уларту, избил паладина Мельхиора, вернулся к Ксардасу и спросил про альтернативный способ, подошёл к статуе Белиара, подчинил себе Коготь (в виде магического меча - не хочу имбовой руны) и попросил об альтернативном способе получения Трирамара, начал квест Дар Безумца, пошёл к Хагену и выкрал ключ от Этлу, получил там Трирамар, допрошёл Дар Безумца и взял кольцо, пожертвовал Трирамар и получил Мора Уларту, дальше теперь бой с Сеньяком. У меня вопрос - я всё сделал правильно в порядке действий? Ничего не напутал? И Коготь в виде маг.меча, который у меня на руках, будет усилен, если я усилю его душой Сеньяка или нет? Или подчинять Коготь надо после убийства Сеньяка? Или сейчас вообще нет улучшения Когтя от души Сеньяка? Как это реализовано сейчас в НБ?
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.035
Реакции
428
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#2
Улучшение когтя душой Сеньяка сохранилось, требует 200 кармы. Так что изничтожай демона, улучшай меч (хотя, как по мне, не стоит он того).
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#3
Улучшение когтя душой Сеньяка сохранилось, требует 200 кармы. Так что изничтожай демона, улучшай меч (хотя, как по мне, не стоит он того).
Отлично! Спасибо большое за быстрый и чёткий ответ!
 
Сверху Снизу