Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 708
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Когда Андрэ дает задание Про гильдию убийц?

GoshaG

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
То ли я пропустил чего, прошел по линейке заданий Галлахада квест Встреча в таверне, на следующий день надо застать до ночи главу гильдии в верхнем квартале, а квест-то когда дать должны? Или можно сразу его убить и сказать Лорду Андрэ, мол уже готово? Играю за ополчение, ученик Харада.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.490
Реакции
289
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#2
Давай я просто напишу как есть, а ты уже поймёшь где профукался. Квест даёт этот кекус, потом в этот же день встречаешься в таверне мёртвая гарпия, можешь сперва с владельцем таверны поговорить чтобы доп опыт получить. Потом говоришь с Асмалом. Потом заново говоришь по утру с квестодателем, он даёт опыт, и потом появляется диалог спросить кто это был, потом вечером асмал приходит за поворот.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.033
Реакции
1.195
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#3
Ты не по тому пути пошёл, чтобы получить квест на убийство. Для этого надо было не вступать этим способом, а сначала получить квест на убийство от Андрея и потом уже только встречаться с ним
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
638
Реакции
106
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#4
То ли я пропустил чего, прошел по линейке заданий Галлахада квест Встреча в таверне, на следующий день надо застать до ночи главу гильдии в верхнем квартале, а квест-то когда дать должны? Или можно сразу его убить и сказать Лорду Андрэ, мол уже готово? Играю за ополчение, ученик Харада.
Гарада*
 
Автор
Автор
G

GoshaG

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Ты не по тому пути пошёл, чтобы получить квест на убийство. Для этого надо было не вступать этим способом, а сначала получить квест на убийство от Андрея и потом уже только встречаться с ним
Так я и спросил, когда он дает квест, потому что диалога не было. Все квесты в городе Андрюшины прошел, гильдию воров разгромил, а строчки все не было... Еще раз повторю, какие условия на квест?
--- Добавлено: ---

Давай я просто напишу как есть, а ты уже поймёшь где профукался. Квест даёт этот кекус, потом в этот же день встречаешься в таверне мёртвая гарпия, можешь сперва с владельцем таверны поговорить чтобы доп опыт получить. Потом говоришь с Асмалом. Потом заново говоришь по утру с квестодателем, он даёт опыт, и потом появляется диалог спросить кто это был, потом вечером асмал приходит за поворот.
Вообще не о том.... Прочитай о чем вопрос...
--- Добавлено: ---

Хотя уже пофиг, Асмал умер еще вчера.... Квест от Андрэ прое..ал жаль....
--- Добавлено: ---

Пойду дальше убивать во имя Инноса , во благо всем Морра >:D
--- Добавлено: ---

Имя Harad (немецкое) читается как Харад... И ...хватит умничать, на вопрос ответьте кто-нить лучше....
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.033
Реакции
1.195
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#6
Так я и спросил, когда он дает квест
Так я и ответил тебе - чтобы получить квест на убийство Асмала ты не должен состоять в гильдии убийц, то бишь не вступать через квест Гербрандта. Для этого есть альтернативный вариант через поручение Андрэ
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
638
Реакции
106
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#7
Так я и спросил, когда он дает квест, потому что диалога не было. Все квесты в городе Андрюшины прошел, гильдию воров разгромил, а строчки все не было... Еще раз повторю, какие условия на квест?
--- Добавлено: ---


Вообще не о том.... Прочитай о чем вопрос...
--- Добавлено: ---

Хотя уже пофиг, Асмал умер еще вчера.... Квест от Андрэ прое..ал жаль....
--- Добавлено: ---

Пойду дальше убивать во имя Инноса , во благо всем Морра >:D
--- Добавлено: ---


Имя Harad (немецкое) читается как Харад... И ...хватит умничать, на вопрос ответьте кто-нить лучше....
Так это по немецки, а в русской локализации Гарад, и они правы
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.490
Реакции
289
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#8
Так я и спросил, когда он дает квест, потому что диалога не было. Все квесты в городе Андрюшины прошел, гильдию воров разгромил, а строчки все не было... Еще раз повторю, какие условия на квест?
--- Добавлено: ---


Вообще не о том.... Прочитай о чем вопрос...
--- Добавлено: ---

Хотя уже пофиг, Асмал умер еще вчера.... Квест от Андрэ прое..ал жаль....
--- Добавлено: ---

Пойду дальше убивать во имя Инноса , во благо всем Морра >:D
--- Добавлено: ---


Имя Harad (немецкое) читается как Харад... И ...хватит умничать, на вопрос ответьте кто-нить лучше....
Надо тебя сделать правой рукой Хагена
 
Автор
Автор
G

GoshaG

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
Так я и ответил тебе - чтобы получить квест на убийство Асмала ты не должен состоять в гильдии убийц, то бишь не вступать через квест Гербрандта. Для этого есть альтернативный вариант через поручение Андрэ
Так я и не вступал, в этом весь фикус, я выполнил квесты в городе у Ополчения, потом встретился с Асмалом в таверне, но НЕ вступал в его гильдию. Вопрос и был , когда квест на поиски главы даётся... Вступление это уже прохождение квеста, все написано правильно, но мне нужно было узнать, когда даётся квест...
Я помню Лорд Андре говорит что-то типа, в городе появилась гильдия убийц, попробуй их выследить и убей либо расскажи мне где их найти... Как-то так...
--- Добавлено: ---

Так это по немецки, а в русской локализации Гарад, и они правы
У нас русских все не так, за 10 кружек пива здоровье +10 не прибавляется..

Пусть будет Гарад 😬
--- Добавлено: ---

Надо тебя сделать правой рукой Хагена
Это в 3й главе
 
Сверху Снизу