Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.233
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.902
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.448
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.177
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

The Witcher 3 Книжно-каноничное прохождение Ведьмака 3

Как вам такое прохождение?

  • Да

  • Нет


Результаты можно просмотреть только после участия в опросе.

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
116
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#1
Здарова всем. Появилась идея записать книжно-каноничное прохождение Ведьмака 3.
Что сюда входит:
1. Выглядеть соответствующе книжному варианту. Только первые доспехи
2. Мало зарабатывать
3. Не убивать драконов и им подобных
И т.д.
Сложность, скорее всего, первая.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
354
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#2
Лежит у меня 8 книг о ведьмаке,никак руки не дойдут прочитать.Так что хоть посмотрю)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.186
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Ну как бы, книга и игра не одно и тоже, игру ведь спецом делают с той составляющей, чтобы там прокачиваться и надевать более лучшие доспехи, иначе просто порвут далее... В книге там нет прокачки, там повествование. Но вообще, попробуй, напиши до куда прошёл, и после этого как отрезало, и далее никак.
 
Автор
Автор
Zhenya_MdSy

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
116
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#4
Лежит у меня 8 книг о ведьмаке,никак руки не дойдут прочитать.Так что хоть посмотрю)
Книгу все-таки советую и рекомендую.

Ну как бы, книга и игра не одно и тоже, игру ведь спецом делают с той составляющей, чтобы там прокачиваться и надевать более лучшие доспехи, иначе просто порвут далее... В книге там нет прокачки, там повествование. Но вообще, попробуй, напиши до куда прошёл, и после этого как отрезало, и далее никак.
Я хз по поводу порвут в конце или нет, у меня есть сейв на скелиге, попробую до гола раздеться, поставлю минимальную сложность, попробую одолеть свой уровень. Мечи только наверно буду юзать те, что получаю по ходу прохождения, ибо стандартными будут драки, полагаю, по 20 минут, даже на легкой сложности.
Вообще будет прохождение максимально по сюжетке. Иногда буду брать ведьмачьи заказы, шоб с голоду не сдохнуть))
 

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
#5
@Zhenya_MdSy, если использовать мечи своего уровня но доспехи скажем минимального уровня но легкие, то используя прокачку быстрого стиля, техники школы кота, и еще некоторые из красной ветки проставив 4 больших красных мутагена, там доспехи уже не играют главной роли, атака будет вполне норм, и Эреддин вполне убиваем на высшей сложности. Я обычно играю с тем расчетом чтобы по Геральту вообще удары не проходили, удар-отскок удар и т.д. А на низшей сложности так конечно можно и голым, только мечи своего уровня взять в руки чтобы не ковырять Эреддина полчаса)

А вот вампира (в Крови и вино) не могу замочить на сложной, хоть у меня там уже сет магистра прокачан по полной.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#6
Здарова всем. Появилась идея записать книжно-каноничное прохождение Ведьмака 3.
Что сюда входит:
1. Выглядеть соответствующе книжному варианту. Только первые доспехи

3. Не убивать драконов и им подобных
И т.д.
Сложность, скорее всего, первая.
В идеале каноничное вряд ли получится но максимально приближенное может быть.

+ дополню, если хотите каноничного Геральда:
Не убивать драконов и им подобных
С этим может возникнуть путаница в игре есть ошибки по поводу бестирия,
василиски и виверны там в бестиари оринтозавров , хотя по книге они дракониды
и наоборот куросиски в игре дракониды а по книге они оринтозавры.

И вообще по моему книжные ведьмаки не берут заказы только на истенных высших драконов,
но на остальных драконидов, которые не имеют высокого интеллекта, а полагаются только на инстинкты они охотятся.

. Мало зарабатывать
Только не представлю как в этой игре мало зарабатывать если захватывать весь контент.
upd.
1.К всему прочему, придется держать максимальный нейтралитет во всех квестах до последнего, единственное что ради близких друзей книжный Геральд как правило этот нейтралитет нарушал и не себе на пользу.
2. По делам амурным книжный Геральд будет иметь интрижки со всеми девушками, но Йен для него всегда будет главной вайфу. :P
3. Он терпеть не мог порталы, а тут есть пару заданий где их не прилично много, я думаю он бы вообще отказался от этих заданий или искал бы другие пути.
Это так то что сразу на ум пришло, а если углубится в канон там можно столько накопать, что очень сложно будет все это реализовать, хотя большую часть лучше просто все таки не брать в расчет т.к это не подойдет для игры и ее игровых условностей.
 

StrS

Сталкер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.182
Реакции
1.488
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#7
ну если книжно-канонически - то не пройти, ни первого, ни далее по счёту
убили как-то и история закончена или - достаточно логичное продолжение
так-что или принимать условия продолжения от разработчиков игры или остановиться на Сапковском
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
S Новый Баланс - Баги / Ошибки 7
Сверху Снизу