Новости Tales of Arise - Герой и Героиня
  • 197
  • 3
15 июня в Йокогаме начался большой праздничный фестиваль, посвященный одному из самых популярных jrpg-тайтлов – серии Tales, по своим масштабам не уступающую таким гигантам как Final Fantasy и...
Новости Пара слов о новой Tales of Arise от продюсера Юсуке Томизавы
  • 80
  • 0
Когда Tales of Arise впервые показали на конференции Microsoft на Е3, фанаты серии оказались взволнованы и взбудоражены трейлером, а затем еще несколько дней им пришлось ждать хотя бы какой-нибудь...
Новости Cyberpunk 2077 - новые детали геймплея с закрытой демо (Е3 2019)
  • 134
  • 2
Журналисты с IGN, которым удалось побывать на закрытом показе второй демо-версии Киберпанка 2077 на Е3 2019, поделились свежей информацией. Хотя было указано, что на демо показана не...
Новости Анонсирован ремастер первой Ni no Kuni на PC и PS4 (E3 2019)
  • 90
  • 0
На Е3 представители Namco Bandai анонсировали ремастер красочной рисованной jrpg Ni no Kuni: Wrath of the White Witch, вышедшей в 2010 году на PS3 и Nintendo DS. Ожидается значительное...

The Witcher 3 Книжно-каноничное прохождение Ведьмака 3

Как вам такое прохождение?

• Да

• Нет

Результаты можно просмотреть только после участия в опросе.

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Здарова всем. Появилась идея записать книжно-каноничное прохождение Ведьмака 3.
Что сюда входит:
1. Выглядеть соответствующе книжному варианту. Только первые доспехи
2. Мало зарабатывать
3. Не убивать драконов и им подобных
И т.д.
Сложность, скорее всего, первая.

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Реакции
319
Баллы
116
Лучшие ответы
9
Лежит у меня 8 книг о ведьмаке,никак руки не дойдут прочитать.Так что хоть посмотрю)

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.222
Баллы
831
Лучшие ответы
54
Ну как бы, книга и игра не одно и тоже, игру ведь спецом делают с той составляющей, чтобы там прокачиваться и надевать более лучшие доспехи, иначе просто порвут далее... В книге там нет прокачки, там повествование. Но вообще, попробуй, напиши до куда прошёл, и после этого как отрезало, и далее никак.

Автор
Автор
Zhenya_MdSy

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Лежит у меня 8 книг о ведьмаке,никак руки не дойдут прочитать.Так что хоть посмотрю)
Книгу все-таки советую и рекомендую.

Ну как бы, книга и игра не одно и тоже, игру ведь спецом делают с той составляющей, чтобы там прокачиваться и надевать более лучшие доспехи, иначе просто порвут далее... В книге там нет прокачки, там повествование. Но вообще, попробуй, напиши до куда прошёл, и после этого как отрезало, и далее никак.
Я хз по поводу порвут в конце или нет, у меня есть сейв на скелиге, попробую до гола раздеться, поставлю минимальную сложность, попробую одолеть свой уровень. Мечи только наверно буду юзать те, что получаю по ходу прохождения, ибо стандартными будут драки, полагаю, по 20 минут, даже на легкой сложности.
Вообще будет прохождение максимально по сюжетке. Иногда буду брать ведьмачьи заказы, шоб с голоду не сдохнуть))

Сверху Снизу