Важно Конкурс «Морровинд: Зачарование»
  • 687
  • 5
В рамках конкурса необходимо зачаровать шмот. Желательно с фантазией. Имеется сейв с запасом денег (требуются для зачарования), камней душ (золотой святоша) и шмотками
Новости Cyberpunk 2077 - Новые скриншоты и дата показа геймплея
  • 812
  • 3
На Gamescom разработчики показывают ту же демку, что и на E3, поэтому новой информации почти нет. Зато нас порадовали пачкой новых скриншотов и датой показа 15-минутного геймплейного ролика...
Новости Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - 28 минут геймплея
  • 677
  • 1
На канале IGN опубликовано геймплейное видео находящейся в разработке РПГ про вампиров от 1-го лица. На видео можно увидеть и оценить систему диалогов и боевую систему: ближнего и дальнего боя...
Новости GreedFall - Новый 10-минутный геймплейный ролик
  • 563
  • 2
Новый ролик с Gamescom с комментариями разработчиков на английском языке. Показан этап создания персонажа, немного инвентарь и взаимодействие с союзниками в бою. Выход игры состоится 10 сентября...

The Witcher 3 Книжно-каноничное прохождение Ведьмака 3

Как вам такое прохождение?

• Да

• Нет

Результаты можно просмотреть только после участия в опросе.

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Здарова всем. Появилась идея записать книжно-каноничное прохождение Ведьмака 3.
Что сюда входит:
1. Выглядеть соответствующе книжному варианту. Только первые доспехи
2. Мало зарабатывать
3. Не убивать драконов и им подобных
И т.д.
Сложность, скорее всего, первая.

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Реакции
321
Баллы
116
Лучшие ответы
9
Лежит у меня 8 книг о ведьмаке,никак руки не дойдут прочитать.Так что хоть посмотрю)

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.470
Баллы
831
Лучшие ответы
57
Ну как бы, книга и игра не одно и тоже, игру ведь спецом делают с той составляющей, чтобы там прокачиваться и надевать более лучшие доспехи, иначе просто порвут далее... В книге там нет прокачки, там повествование. Но вообще, попробуй, напиши до куда прошёл, и после этого как отрезало, и далее никак.

Автор
Автор
Zhenya_MdSy

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Лежит у меня 8 книг о ведьмаке,никак руки не дойдут прочитать.Так что хоть посмотрю)
Книгу все-таки советую и рекомендую.

Ну как бы, книга и игра не одно и тоже, игру ведь спецом делают с той составляющей, чтобы там прокачиваться и надевать более лучшие доспехи, иначе просто порвут далее... В книге там нет прокачки, там повествование. Но вообще, попробуй, напиши до куда прошёл, и после этого как отрезало, и далее никак.
Я хз по поводу порвут в конце или нет, у меня есть сейв на скелиге, попробую до гола раздеться, поставлю минимальную сложность, попробую одолеть свой уровень. Мечи только наверно буду юзать те, что получаю по ходу прохождения, ибо стандартными будут драки, полагаю, по 20 минут, даже на легкой сложности.
Вообще будет прохождение максимально по сюжетке. Иногда буду брать ведьмачьи заказы, шоб с голоду не сдохнуть))

Сверху Снизу