Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.170
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Книги по Вселенной Warhammer 40.000

Гарвель Локен

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#22
Да у меня то много книг в fb2. Охота только бумажную пожамкать :)
На озоне вроде цены нормальные, 300-500 руб.
Насчет все взлетает хз. Вон алкоголь местами дешевеет :D
Алкоголь отдельная тема :)
Для тех кому лень гуглить и искать все связанное с Вахой (Книги + игры) список под капотом спойлером
По Ереси Хоруса так много книг ? :o Я думал их штук 30, не больше.
 

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#23
По Ереси Хоруса так много книг ? :o Я думал их штук 30, не больше.
Алекс выше выкладывал список, их больше сотни. ;)
Народ кто-нить видел цены на книги от нового издателя? Судя по всему они с позолотой должны быть и привезены прямо из Варпа США :D
Именно поэтому я качаю их из инета. Я конечно люблю бумажные издания, но платить за них астрономические суммы - это выше добра и зла. :)
 
Автор
Автор
zloymopga

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#24
@Horus, ты в своем списке все расположил по порядку прочтения? Просто меня давно мучает вопрос как правильно читать :)
 
Последнее редактирование модератором:

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#25
@Horus, ты в своем списке все расположил по порядку прочтения? Просто меня давно мучает вопрос как правильно читать :)
Ну список дернул я с вики. А так я посмотрел список ереси, он вроде идет по порядку.
 
Последнее редактирование модератором:

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
761
Баллы
110
Лучшие ответы
0
#26
Судя по последней публикации (4 сентября 2015 ), популярность этой темы так себе, но я все равно свои 5 копеек вставлю.
Итак, я не интересуюсь миньками, игры меня тоже не особо зацепили, но мне нравится сам сеттинг, все эта мрачная мрачность и обреченность. Началось мое знакомство с вселенной Молота Войны с книги, не помню название, что-то о похождениях Железных Змей. Рассказы мне понравились, и я захотела еще. Потом была Ересь Хоруса и я втянулась.
К сожалению, у меня не так много свободного времени, но я нашла выход, открыла для себя формат аудиокниги. Может не труЪ, зато очень удобно, во всяком случае, для меня.
Сейчас вот в полнейшем восторге от творчества таких авторов как Ник Кайм и Петер Фехервари. Всем любителям гримдарка рекомендую.
 
Сверху Снизу