Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.637
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.177
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.502
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости King's Bounty: Воин Севера. Анонс.



Компания «1С-СофтКлаб» анонсировала аддон к известной РПГ-серии King's Bounty - Воин Севера. Выход запланирован на весну 2012 года. Платформа ПК.



Сюжет аддона рассказывает историю о борьбе между добром и злом, о доблести, предательстве и любви.
Новый герой, молодой Олаф, сын короля Нортлингов, посвящает свою жизнь борьбе с нежитью наводнившей Северные Земли Endoria. В эпических сражениях он столкнется с доблестью и встретит любовь. В сопровождении великолепных валькирий, которые будут помогать Олафу на поле боя, он освободит ледяные пустоши Севера, подземелья гномов и сердце Эндории - королевство Дарион, от господства некромантии.

В игре появятся:
  • Новые спутники - 5 валькирий, помогающих Олафу на поле боя.
  • Новые локации
  • Новые юниты
  • Новые умения
  • Новые награды и достижения
  • Новая школа магии - Магия Рун
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
О_о а я по скринам подумал, что не рпг)
Да, решетки на земле сбивают с толку ). Но на оф.сайте жанр чисто РПГ.
С АГ.ру - Жанры: аdd-on (Standalone) / RPG / 3D / 3rd Person

И так же как многие, благодаря схожести с Героями, обязательно попробую эту игру :)
 
#12
О, как же так? Пропустил такую новость. Нехорошо.

Новость несомненно радует. Люблю KB. Будет повод сыграть в нее еще раз. :)

аддонов уже и так немерено
Всего один - "Перекрестки миров". :)
Считаю ее лучше 5 и 6 частей героев, как в графическом, так и в сюжетном плане. Она более яркая и фентезийная.
Насчет графики согласен. Дизайн мира, предметов, юнитов в KB просто изумительный. И последним героям до этого далеко. Что до сюжета, то тут не совсем корректно сравнивать. KB эдакая сказка о добром рыцаре/принцессе, который спасает сказочный мир от зла. Сюжет пятых героев более серьезный. Тут довольно мало светлых моментов. Даже хеппи энд только в TotE и то он вынужденный, а если еще задуматься над тем, что после всего этого осталось(например от той же империи грифона) и вовсе печально становиться.
Но на оф.сайте жанр чисто РПГ.
С АГ.ру - Жанры: аdd-on (Standalone) / RPG / 3D / 3rd Person
Вообще это все микс из адвентюры, стратегии и элементов rpg.
Хотя скорее шестые тоже хуже будут.
Это вообще не герои. :)
Было бы неплохо, если вторая часть будет на новом движке.
Зачем? Чем вас не устраивает текущий двиг?
 
#14
движок ещё использовался при создании магии крови и санитаров подземелия.
И? Старость TheEngine это причина для его замены?

Katauri это вам не биовары. Если они возьмутся за разработку нового двига у них на это уйдут годы. Можно купить уже готовый двиг(правда я не знаю, какой современный двиг подошел бы KB) но на это нужны средства и не малые. А если вы помните Katauri - небольшая команда российских разработчиков.
А так у них уже есть TheEngine, всяческие наработки и самое главное опыт работы с этим двигом. Вот Katauri и будут клепать аддоны, расширяя игровой мир тем самым не давая нам возможность забросить эту замечательную игру. :)
 
#15
А если вы помните Katauri - небольшая команда российских разработчиков.
Было бы у них побольше людей, думаю тогда бы они создали игру лучше той же что делают bioware :)
расширяя игровой мир тем самым не давая нам возможность забросить эту замечательную игру.
Вот видишь @Хлопчик, какие отзывы об этой игре? Даже думать не надо. Поиграть в KB обязательно стоит, хуже точно не будет :)
 
Последнее редактирование модератором:
#16
Угу) Надо будет) Да я про нее вообще только на днях узнал ;D
 
#17
Позавчера купил эту игру, доволен. Плюс в том, что все юниты обладают свойствами, что позволяет сделать тактику многовариантной. Разнообразие заклинаний тоже радует. Интересно прокачивать героя, по своим предпочтениям. Да, игра "смахивает" на героев, но графика более приятней. Приятно удивила возможность ударить "героем" по всем юнитам вокруг 1 гекса. Радует возможность прошмыгнуть мимо патрулей, да и убежать от них легко. Прокачка заклинаний это большой+. Апгрейдить артефакт пока не получалось, но, думаю, задумка разрабов стОит того. Играя в эту игру, вспомнил, что, когда я играл в Демиургов, меня несколько удручала статичность юнитов (после удара или блока всегда возвращались на своё место), а здесь, более живой бой. Хотелось бы, ещё, редактор карт к этой игре (я тот ещё мэп мэйкер :) )
 
#18
Вот, только виснет во время боя иногда, решил поиграть в режиме совместимости Винд 98, вроде лучше. Вылеты реже стали.
 
Сверху Снизу