Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 650
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.615
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.172
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Кем и когда выдаются доспехи паладина? И как они освещаются и сколько раз можно их перековать?

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
17
Баллы
46
Лучшие ответы
2
#1
вся суть в заголовке. Только еще интересует шлем, а также енники. Я сейчас в 3 акте.+ ПОчему у меня в описании рудного двуручника паладино не написано, что он эффективен ротив нежети, вротличии от однороучника? так оно и есть или это просто "опппечатка"?
--- Добавлено: ---
вся суть в заголовке. Только еще интересует шлем, а также енники. Я сейчас в 3 акте.+ ПОчему у меня в описании рудного двуручника паладино не написано, что он эффективен ротив нежети, вротличии от однороучника? так оно и есть или это просто "опппечатка"?
P.s. пока мне дали только рыцарские доспехи Только еще интересует шлем, а также ценники*
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Можнот купить у Лорда Хагена в Хоринисе за 15000 золотых, после убийства всех драконов в Долине Рудников.
Шлем рыцаря - вариант награды (для всех гильдий) у Лорда Хагена за выполнение квеста «Темная паутина». Также, продает гг-паладину за 5000 золотых в 4 главе.
Шлем генерала паладинов - после победы над Гинноком (5 глава). Только для паладина.
??? Наколенники? Варенники? Современники? Соплеменники?
так оно и есть или это просто "опппечатка"?
Просто "опппечатка".
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Д

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
17
Баллы
46
Лучшие ответы
2
#3
Можнот купить у Лорда Хагена в Хоринисе за 15000 золотых, после убийства всех драконов в Долине Рудников.

Шлем рыцаря - вариант награды (для всех гильдий) у Лорда Хагена за выполнение квеста «Темная паутина». Также, продает гг-паладину за 5000 золотых в 4 главе.
Шлем генерала паладинов - после победы над Гинноком (5 глава). Только для паладина.

??? Наколенники? Варенники? Современники?

Просто "опппечатка".
ценники, у меня просто не пальцы а эти, ну органы, похожие на грибы
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#4
Автор
Автор
Д

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
17
Баллы
46
Лучшие ответы
2
#5
Можнот купить у Лорда Хагена в Хоринисе за 15000 золотых, после убийства всех драконов в Долине Рудников.

Шлем рыцаря - вариант награды (для всех гильдий) у Лорда Хагена за выполнение квеста «Темная паутина». Также, продает гг-паладину за 5000 золотых в 4 главе.
Шлем генерала паладинов - после победы над Гинноком (5 глава). Только для паладина.

??? Наколенники? Варенники? Современники? Соплеменники?

Просто "опппечатка".
Вот же ленивый этот Лорд Хаген. Все на меня сваливает вместо того, чтобы своей жопой рисковать. Да еще и обмундирование не дает. Меркантильный сукин сын
 
Сверху Снизу