Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 850
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.233
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.808
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Катана Сары и Кантар.

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#1
Хочу выкупить у Сары катану, поэтому её ещё не сдавал и к Кантару вообще не подхожу, оббегаю дальней дорогой. Так вот вопрос: сколько его можно так игнорить/оббегать? Вроде бы (могу ошибаться) он сам через некоторое время занимает место Сары. Пока в городе так каждый день бегаю проверяю. Уже и за город надо, а деньгу пока не насобирал на катану, опасаюсь, что если уйду надолго - он её рубанёт и катана тю-тю.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#2
А до прихода в город с ним разговаривал? Там 2-3 дня давалось, вроде,после прихода в город. Не знаю как сейчас.
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#3
@rioris1995, пропуск до города я взял. В самом городе его оббегаю. Если подойти -> даёт квест, чтоб подставить Сару и 2 дня на раздумье. Я его и оббегаю, чтоб не брать / не подставлять. Сколько он меня будет ждать на лавочке, напротив Бальтрама?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#4
@Mr_Roman, точно не знаю, но дня 2 точно, потом надо затестить не посадит ли на 3ий день, если посадит, то загрузиться и, будучи ещё 2ом дне, взять квест, что даст ещё время. Я думаю так.
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#5
@rioris1995, де не. Уже неделю в городе живу. Сидит пока.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#6
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#7
2 дня он даёт если к нему подойти, тогда он сам обраться и скажет подставить Сару. За 2 дня не успеешь - сам сажает. А вот если не подходить? Повторюсь, что могу ошибаться, но сам он ждал то ли до начала 2й главы, то ли до вступления в гильдию. Хотя может с другим модом путаю.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#8
Хочу выкупить у Сары катану, поэтому её ещё не сдавал и к Кантару вообще не подхожу, оббегаю дальней дорогой. Так вот вопрос: сколько его можно так игнорить/оббегать? Вроде бы (могу ошибаться) он сам через некоторое время занимает место Сары. Пока в городе так каждый день бегаю проверяю. Уже и за город надо, а деньгу пока не насобирал на катану, опасаюсь, что если уйду надолго - он её рубанёт и катана тю-тю.
в ваниле было до 3 главы, если в первых двух не сдавал Сару, то в 3 главе он становился на её место, тут я хз
 

Newisueuueheh

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#9
Хочу выкупить у Сары катану, поэтому её ещё не сдавал и к Кантару вообще не подхожу, оббегаю дальней дорогой. Так вот вопрос: сколько его можно так игнорить/оббегать? Вроде бы (могу ошибаться) он сам через некоторое время занимает место Сары. Пока в городе так каждый день бегаю проверяю. Уже и за город надо, а деньгу пока не насобирал на катану, опасаюсь, что если уйду надолго - он её рубанёт и катана тю-тю.
Сидеть будет очень долго, если ты с андре не говорил. У меня вообще так- я поговорил с кантаром, и он продолжает сидеть. Если не говорить с Андре, даже первые диалоги то Сара будет жива, ей можно продавать свой лут, я так первую главу все делал сливал даже охотничьи трофеи, После этого говорить с Андре, он говорит по мимо всего прочего что кантар на тебя донес. И труп Сары со всем проданным ей летом появляется за воротами, как идти к маяку. А так же из ее Лута катана и книги про джеека. Я так 50к поднял. Продавать можно все кроме ключей и одежды она потом не появляется, пользуйтесь баном)))💪
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#10
Побегав по Хоринису - наскрёб нужную сумму, выкупил катану ->подошёл к Кантару -> взял квест ->сдал Сару. Сколько он ждёт - так и не выяснил. Возможно действительно до 3й главы.
@Newisueuueheh, вариант с трупом Сары - не вариант. С ней дальше какой-то квест есть, в прошлом прохождении не дошёл/пропустил, так что в этом хотелось бы глянуть. Да и с лимитом золота у торговцев много ей не продашь.
 
Сверху Снизу