Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.343
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.721
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.111
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Картинка зависает, но звук есть

Автор
Автор
Blind_Guitar

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
449
Реакции
186
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#11
Предварительно моя проблема решена. Долгое время не мог решить проблему, описанную в теме. Всё грешил на какую-то прогу, которая сворачивала окно Готики, то есть брала фокус на себя. Найти её я так и не смог, а переустанавливать винду не хотелось.
Прохождение мода оставил до лучших времён. Недавно началась ломка по Готике (чувство, думаю, знакомое многим). По некоторым причинам пришлось установить винду "с нуля". С надеждой установил на чистую винду Готику с Новым балансом. И... То же самое!... Та же самая проблема!
Помогло неожиданное решение.
Запустил игру с рендером DX12, который скачал по ссылке комрада выше в теме. Интересно, что запуск с DX7 и DX9 положительного результата не даёт)))
Несколько дней играю, и о своей проблеме забыл!
Поистине, иногда шаманство и бредовые идеи работают, хрен знает, с чем это связано.
Админ, проблема решена.
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#12
С этой темой с окнами куча проблем, на разных виндах по разному это ведёт, и с разными dx при тех или иных обстоятельствах, бывает что мышка при загрузке проникает за экран готики и этим усложняет работу, загрузка идёт дольше, потом лкм нажимаешь и она уже в окно игры попадает без аль-таба и фпс востанавиливается, ребятам подобного рода баги тяжело отследить потому что все эти нюансы нужно тестить и ловить эти нюасы, слишком большой это гемор. Старые игры не славятся окнами, лучше просто забить.
 
Автор
Автор
Blind_Guitar

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
449
Реакции
186
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#13
С этой темой с окнами куча проблем, на разных виндах по разному это ведёт, и с разными dx при тех или иных обстоятельствах, бывает что мышка при загрузке проникает за экран готики и этим усложняет работу, загрузка идёт дольше, потом лкм нажимаешь и она уже в окно игры попадает без аль-таба и фпс востанавиливается, ребятам подобного рода баги тяжело отследить потому что все эти нюансы нужно тестить и ловить эти нюасы, слишком большой это гемор. Старые игры не славятся окнами, лучше просто забить.
Горькая правда. Но вдруг кому-то поможет мой совет.
 
Сверху Снизу