Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 845
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Каменный круг и огонек

pestifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#1
В поиске не нашел.
1.Собираю четвертый кусочек орнамента на последнем круге( каменном около Лобарта). При нажатии на третий переключатель(в любом порядке) ГГ при анимации подходит к нему и все.... Никаких действий.
2. Второй глюк у огонька. При обучении сбора зелий и брони зависает игра. Снова загружаю, что-то там выучил(свитки вроде) дай снова сбор зелий попробую- опять завис. С броней та же история. Остался радиус и скорость.( Пока не проверял монет маловато).
 
Автор
Автор
P

pestifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#2
Дополню. Пока писал вопрос было открыто меню огонька. Закрывать, и повисла вся игра.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.383
Реакции
15.838
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#3
@pestifer, как именно повисает? Если повисает диалог, то из него можно выйти нажав кнопки. В меню посмотрю (прерывание диалога)
А про Лобарта не понял в чем баг, там стража каменного нет.
 
Автор
Автор
P

pestifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#4
@pestifer, как именно повисает? Если повисает диалог, то из него можно выйти нажав кнопки. В меню посмотрю (прерывание диалога)
А про Лобарта не понял в чем баг, там стража каменного нет.
--- Добавлено: ---

@pestifer, как именно повисает? Если повисает диалог, то из него можно выйти нажав кнопки. В меню посмотрю (прерывание диалога)
А про Лобарта не понял в чем баг, там стража каменного нет.
Нажатие , кнопки обучить, далее должна анимация идти, как я понимаю, а у меня зависание полное игры. Реакции на кнопки на мышь никакой, одна музыка играет. Выхожу через диспетчер задач
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.383
Реакции
15.838
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#5
@pestifer, ммм странно. Там нечему зависать, и почему у других тогда ее нет.
А обучаешь за золото или предмет?
Мб это в звуке дело? Винда 10 или 7?
 
Автор
Автор
P

pestifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#6
@pestifer, как именно повисает? Если повисает диалог, то из него можно выйти нажав кнопки. В меню посмотрю (прерывание диалога)
А про Лобарта не понял в чем баг, там стража каменного нет.
У каменного круга- анимация нажатия переключателя: ГГ шагает к столбу,далее звук нажатия должен по идее, а у меня он головой об столб бьётся и все . Следовательно никакой страж не появляется.
--- Добавлено: ---

@pestifer, ммм странно. Там нечему зависать, и почему у других тогда ее нет.
А обучаешь за золото или предмет?
Мб это в звуке дело? Винда 10 или 7?
Винда 10.
--- Добавлено: ---

@pestifer, ммм странно. Там нечему зависать, и почему у других тогда ее нет.
А обучаешь за золото или предмет?
Мб это в звуке дело? Винда 10 или 7?
Обучаю за золото
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.383
Реакции
15.838
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#7
@pestifer, а шарик вызван? Мб он мешает? Ну хз, эти квесты не менялись с оригинала..
А про шарик не могу понять, а ошибки точно нет конкретной? просто зависает?
 
Автор
Автор
P

pestifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#8
@pestifer, а шарик вызван? Мб он мешает? Ну хз, эти квесты не менялись с оригинала..
А про шарик не могу понять, а ошибки точно нет конкретной? просто зависает?
Ну разумеется вызван был. Но, ураа, после 6 зависания он выучился. А вот с каменным кругом бяда. Загрузился с раннего сохранения, дошел до сбора орнаментов снова, попробовал в другом порядке вызвать стражей. Проблема именно в круге у Лобарта. Там же он не должен появиться, просто сотрясение произойти должно и Кавалорн скажет иди к лотару, они его завалили уже. М.б. в этом загвоздка?
--- Добавлено: ---

На крайняк подскажите как осколок вставить, а то дальнейшее прохождение сторонится.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.383
Реакции
15.838
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#9
@pestifer, так осколок у Лотара, там кавалорн должен у круга появиться и будет диалог.
ItMi_Ornament_Addon
 
Автор
Автор
P

pestifer

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#10
@pestifer, так осколок у Лотара, там кавалорн должен у круга появиться и будет диалог.
ItMi_Ornament_Addon
Кавалорн есть, нет продолжения диалога, так как не нажимается третья кнопка и записи насколько я помню пишется что-то там ,,ничего не произошло,,. Кавалорн стоит и ждёт когда я нажму кнопку. А у меня ГГ головой долбится об колонну)))). Попробую вставить. Спасибо.
--- Добавлено: ---

Кавалорн есть, нет продолжения диалога, так как не нажимается третья кнопка и записи насколько я помню пишется что-то там ,,ничего не произошло,,. Кавалорн стоит и ждёт когда я нажму кнопку. А у меня ГГ головой долбится об колонну)))). Попробую вставить. Спасибо.
Лыжи не едут совсем(((. После 10 попытки(перезагрузки) кнопка нажалась, диалог продолжился, орнамент собрал))). А только собирался видео записать. Не знаю, считать баг решенным!?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу