Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.644
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.680
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.047
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.602
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Калатушка забавного боба

Uzuke

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
20
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#1

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
609
Реакции
166
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#2
Собрал секретные записки по Хоринису, со скелета выпала колотушка, которая по описанию эффективна против дракона. Правда ли это, не хочу лишний раз умирать чтоб проверить
Так одень, напади на дракона в 4 главе и будет тебе понятно работает или нет)) Это быстрее чем ждать ответ на форуме.
 
Автор
Автор
Uzuke

Uzuke

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
20
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#3
Так одень, напади на дракона в 4 главе и будет тебе понятно работает или нет)) Это быстрее чем ждать ответ на форуме.
Я даже ярик не начинал, плюсом у меня должно быть меньше 100 смертей, а рисковать даже 1 ради проверки не хочется
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
609
Реакции
166
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#4
Я даже ярик не начинал, плюсом у меня должно быть меньше 100 смертей, а рисковать даже 1 ради проверки не хочется
Хммм и когда готика превратилась в дарк соулс? В этой легендарной игре игроки делали сэйвы - проверяли все что надо - умирали и так по новой пока не поняли все тонкости мировой готической сути. Да и если прикопатся, ты еще по сути в самом начале игры, а задаешь вопросы касаемо колотушки и ее особенностей против драконов, которые доступны по сути перед финалом игры. Ну а если совсем нет терпения и в поисках ответа - поставь марвином себе бессмертие, сними читами бессмертие с драконов через наведение фокуса на дракошу и введение в консоли "edit focus" через "enter" откроется тебе менюшка с всеми характеристиками и внутренних кодов моба, потом введи "flags" и поставь значение на "0" и проверяй колотушку.
 
Автор
Автор
Uzuke

Uzuke

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
20
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#5
Хммм и когда готика превратилась в дарк соулс? В этой легендарной игре игроки делали сэйвы - проверяли все что надо - умирали и так по новой пока не поняли все тонкости мировой готической сути. Да и если прикопатся, ты еще по сути в самом начале игры, а задаешь вопросы касаемо колотушки и ее особенностей против драконов, которые доступны по сути перед финалом игры. Ну а если совсем нет терпения и в поисках ответа - поставь марвином себе бессмертие, сними читами бессмертие с драконов через наведение фокуса на дракошу и введение в консоли "edit focus" через "enter" откроется тебе менюшка с всеми характеристиками и внутренних кодов моба, потом введи "flags" и поставь значение на "0" и проверяй колотушку.
Легче на форуме спросить. Прохожу нб не в первый раз, для интереса решил поставить себе такую задачу
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.446
Реакции
1.392
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#6
@Uzuke, точно не знаю, не проверял, но вроде как это просто приколюха.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
609
Реакции
166
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#7

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
609
Реакции
166
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#9

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
532
Реакции
206
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#10
Сверху Снизу