Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 947
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Какого учителя брать Ловкачу через одноручное оружие.

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#1
Здраствуйте все кто любит данный мод, собственно суть вопроса в названии :-). А если развернуто то всегда играл больше магами и там все просто "Константино" Ван лав. С силовиками тоже все просто к "Гараду" с его "Куй пока Куется" а вот с ловкачами лично для меня все сложно ибо вроде Боспер идеален НО во первых он лучше подходит больше к лучникам и так же есть же лагерь охотников который так же скупает трофеи как и Боспер. Но я слышал что его вроде как Бафнули, и интересует ваше мнение Форумчане.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.362
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#2
После своего прохождения считаю Боспера вообще лучшим учителем. И брал бы его всегда при прочих равных. Взял сейчас Костю только потому, что никогда его не брал в принципе и хочу потестить.
 
Автор
Автор
ЛысыйИзБразерс

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#3
После своего прохождения считаю Боспера вообще лучшим учителем. И брал бы его всегда при прочих равных. Взял сейчас Костю только потому, что никогда его не брал в принципе и хочу потестить.
А если не секрет что Боспер дает Сейчас ловкачу ну помимо доспеха и изготовления луков+ я все таки буду играть ловкачем через мечи.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#4
Боспера не пробовал апнутым, но кажется если расположение деревьев не знаешь, то большая часть заработка мимо пройдёт, лучше Гарада брать, скупает многие пухи и сам крафтить можешь. Если Боспера надумаешь взять, расскажи потом что как по заработку.
 
Автор
Автор
ЛысыйИзБразерс

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#5
Боспера не пробовал апнутым, но кажется если расположение деревьев не знаешь, то большая часть заработка мимо пройдёт, лучше Гарада брать, скупает многие пухи и сам крафтить можешь. Если Боспера надумаешь взять, расскажи потом что как по заработку.
Да вот в том то и дело что расположение деревьев не знаю (Магам знаете деревяшки нужны как буратино мальвина)-). И да интересует все таки вариант заработка ибо прокачка хоть и будет с новым снк но броня и сама прокачка тоже не дешевая.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#6
Да вот в том то и дело что расположение деревьев не знаю (Магам знаете деревяшки нужны как буратино мальвина)-). И да интересует все таки вариант заработка ибо прокачка хоть и будет с новым снк но броня и сама прокачка тоже не дешевая.
В последнее время много тем насчёт расположения деревьев поднимается, может таки кто и сделает карту деревьев.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.362
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#7
А если не секрет что Боспер дает Сейчас ловкачу ну помимо доспеха и изготовления луков+ я все таки буду играть ловкачем через мечи.
То же самое, что и Харад силовику и Костя магу - то есть НИЧЕГО. Мастера - это способ заработка и развлекушка, чтобы отвлечься от основных приключений. И вот здесь Боспер предлагает неплохое разнообразие.
В последнее время много тем насчёт расположения деревьев поднимается, может таки кто и сделает карту деревьев.
И нахрена вам всем карта? Вы же карту животных не составляете, чтобы "эффективно и быстро нарезать шкурок и продать"? Также и с деревьями. Гуляете по миру, находите деревья, пилите деревяшки, потом приходите домой и крафтите луки.

Карты, билды, профиты, давания... Эти люди вообще разучились играть в игры уже...
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#8
То же самое, что и Харад силовику и Костя магу - то есть НИЧЕГО. Мастера - это способ заработка и развлекушка, чтобы отвлечься от основных приключений. И вот здесь Боспер предлагает неплохое разнообразие.

И нахрена вам всем карта? Вы же карту животных не составляете, чтобы "эффективно и быстро нарезать шкурок и продать"? Также и с деревьями. Гуляете по миру, находите деревья, пилите деревяшки, потом приходите домой и крафтите луки.

Карты, билды, профиты, давания... Эти люди вообще разучились играть в игры уже...
По рудным жилам многие знают где они, соответственно ты знаешь свой заработок, а Боспер это как ехать на вахту в первый раз в не известный город. Тут дело не в разучился играть, а в соотношении времени/полезности, не хочется отдать пару тройку недель в пустую и думать что гарад был бы лучше. Мы то взрослые люди, не хочется напрасно время тратить.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.647
Реакции
579
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#9
Из железа делай стрелы и болты - на продажу, заработаешь не меньше, чем у Гарада, даже больше, а также у воров научись ковать шпаги, то есть железу применение с профитом найдется, а дерево тратить только Боспер научит, да и плотник Торбен приторговывает деревом, плюс Боспер скупает любые луки, не только крафтовые, а любые за 20% стоимости...короче, после апа стал выгодным. Пойдешь к Гараду - всё дерево в игре становится бесполезным...при том что, как уже сказано, железу применение найдется так и так.
 
Автор
Автор
ЛысыйИзБразерс

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#10
Из железа делай стрелы и болты - на продажу, заработаешь не меньше, чем у Гарада, даже больше, а также у воров научись ковать шпаги, то есть железу применение с профитом найдется, а дерево тратить только Боспер научит, да и плотник Торбен приторговывает деревом, плюс Боспер скупает любые луки, не только крафтовые, а любые за 20% стоимости...короче, после апа стал выгодным. Пойдешь к Гараду - всё дерево в игре становится бесполезным...при том что, как уже сказано, железу применение найдется так и так.
ох ничего себе, а вот этого я не знал...тогда да Боспер становится крайне нет КРАЙНЕ крутым учителем. На равне наверное с Константино, спасибо за ответ .
 
Сверху Снизу