Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.505
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.902
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.459
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.451
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Какого преподавателя выбрать

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
430
Реакции
123
Баллы
43
Лучшие ответы
0
#12

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.229
Реакции
278
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#13

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.029
Реакции
183
Баллы
109
Лучшие ответы
3
#14
Я вижу, что у всех разные мнения.
Они не отличаются глобально, да боспер дает лук без требований, но такой же это его квестовый.
Забирают за деньги они разные вещи, но мимо всех их ты когда то будешь пробегать.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
641
Реакции
232
Баллы
115
Лучшие ответы
2
#15
Я вижу, что у всех разные мнения. 😅
Раз у всех разные мнения это значит все учителя в принципе годные. Здесь вопрос в деталях. Тут выкладывали расчет какой из мастеров дает наилучший профит и при каких условиях.
Но здесь, для выбора нужно учитывать собственный взгляд на вещи.
Какая цель? Заработать максимум / все деньги в игре или столько, сколько хватит для прокачки нужных навыков?

Ну и лично мне мнение. В целом и Гарад и Боспер достойные учителя, но я выбираю Константино.
Для того чтобы получать профит у Гарада надо добывать руду. Даже не говоря о том, что билд Рудокопа не всем зайдет- чтобы почувствовать профит нужно много руды. А она часто охраняется.
Тоже с Боспером. Деревья для луков растут не в городском парке Хориниса. А бегать за ними по карте - то еще удовольствие.

А Константино - куда бы ты не шел по карте, товар для него везде под ногами.
А режимы где есть прокачка за ЛП - еще и экономия их для чего то более важного.

но это чисто мое мнение
 

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
449
Реакции
303
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#16
@valvego, сила - Гарад иногда не работает. Например, если идёшь в охотники на демонов много руды будет уходить на крафт болтов, и Гарад уже не такой красавчик.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.759
Реакции
1.539
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#17
@SergioT, ещё Константино скупает трофеи, которые не принимают охотники.
 
Сверху Снизу