Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Какого мастера выбрать для Тёмного паладина? вроде боспер с хорошим заработком, можно и харада для ковки хороший мечей. но и Констатино тоже может помочь, так кого же выбрать?
В плане начала заработка на старте Костя выглядит вкуснее, так как сдаваемое ему сырьё валяется прям под ногами и не составляет труда залутаться. В то время как с Гарадом заработок хороший начнётся после изучения добычи руды и лутания всех жил, которые в большинстве случаев хорошо охраняются.
В плане общего количества денег за всю игру +- одинаковы все, в лейте вообще несущественна разница.
В плане экономии ЛП лучше мне кажется Костя (халявное первое зелье (3 ЛП) + 1 ЛП за 20 грибов) или Боспер, если ты ярый адепт охоты (халявные клыки (3 ЛП), дешевле на 1 ЛП когти и снятие шкуры на 1 ЛП дешевле вроде).
Мне в последнее время нравится к Босперу ходить. Я всегда изучаю охоту и сложность начального заработка средняя
В плане начала заработка на старте Костя выглядит вкуснее, так как сдаваемое ему сырьё валяется прям под ногами и не составляет труда залутаться. В то время как с Гарадом заработок хороший начнётся после изучения добычи руды и лутания всех жил, которые в большинстве случаев хорошо охраняются.
В плане общего количества денег за всю игру +- одинаковы все, в лейте вообще несущественна разница.
В плане экономии ЛП лучше мне кажется Костя (халявное первое зелье (3 ЛП) + 1 ЛП за 20 грибов) или Боспер, если ты ярый адепт охоты (халявные клыки (3 ЛП), дешевле на 1 ЛП когти и снятие шкуры на 1 ЛП дешевле вроде).
Мне в последнее время нравится к Босперу ходить. Я всегда изучаю охоту и сложность начального заработка средняя
@~DARKSIDE~
Все верно написал, единственное, шкуры все учат за 4 лп, там у Боспера не съэкономить. Рауль так еще и бесплатно по золоту учит. Но там нужно в гильдии состоять уже
Боспер даст деньги на старте, харад потом даст очень много, а Константина просто вагон. Так как одни грибы ты ешь, вторые грибы ты нюхаешь, одну траву ты ешь , вторую траву ты куришь. Даже при игре за мага это прям Габела ибо ещё и зелья варить надо, кароче хз зачем он надо сейчас.