Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.539
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.466
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.002
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Какие гильдии существуют в Гильдиях?

Автор
Автор
D

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.145
Реакции
724
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#31
Ликер уже столько имен записал...таки появится остров Трокия, вот только это будет сплошной погост, на каждом могильном камне наши имена..а когда приходишь туда, из под каждого вылазит гнилой зомби - поглядите что он из нас сделал :)
--- Добавлено: ---

Ну я пока решил ополченец/паладин с одноручным мечом и арбалетом. Как вам?
Уже сегодня выполню квесты на вступление у наймов, так что спешите с аргументами за ту или иную фракцию, плиз! :)
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.442
Реакции
352
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#32
Ликер уже столько имен записал...таки появится остров Трокия, вот только это будет сплошной погост, на каждом могильном камне наши имена..а когда приходишь туда, из под каждого вылазит гнилой зомби - поглядите что он из нас сделал :)
--- Добавлено: ---

Ну я пока решил ополченец/паладин с одноручным мечом и арбалетом. Как вам?
Уже сегодня выполню квесты на вступление у наймов, так что спешите с аргументами за ту или иную фракцию, плиз! :)
Погнали вместе за некроманта, будем выживать
 

lesbiyano4ka

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
233
Реакции
139
Баллы
81
Лучшие ответы
10
#33
Ну я пока решил ополченец/паладин с одноручным мечом и арбалетом. Как вам?
Ну чет.... :o???

Уже сегодня выполню квесты на вступление у наймов, так что спешите с аргументами за ту или иную фракцию, плиз!
А какие у тебя аргументы за палов? Вот ты выбираешь паладинов в моде на 150+200+ часов. Для какого отыгрыша или цели, чтобы кровавые кубки своровать?)
 
Автор
Автор
D

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.145
Реакции
724
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#34
Ну чет.... :o???


А какие у тебя аргументы за палов? Вот ты выбираешь паладинов в моде на 150+200+ часов. Для какого отыгрыша или цели, чтобы кровавые кубки своровать?)
Ну да, только из-за возможности без проблем заходить в чужие дома и чужое добро делать своим :) Да и если вокруг только классические гильдии, то почему нет, откровенно провальными не должны выглядеть, как это есть в НБ - там столько новых гильдий, некоторые очень сильны, значительно сильнее, чем паладины. Ну вот, тут они наверное не совсем в заднице, правда?

Доспехи паладосов какие в сравнении? Как минимум не хуже? Ну и этого уже достаточно. Перки...перки - ну тут и сказать мне нечего, какие у кого, но одно скажу: всякие окуривания доспехов и самому накуриваться каждый раз (это я к примеру по аналогии с НБ) - это мне как то не заходит, так что укурков не предлагайте, магов тоже...я хочу арбалетчиком. Хотя чистым арбалетчиком не пройдешь, как я сейчас понимаю. Как подспорье разве что.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.624
Реакции
8.413
Баллы
776
Лучшие ответы
295
#35
Хотя чистым арбалетчиком не пройдешь
Пройти можно практически "чистым" любым героем (я проходил и чистым призывником-водником, и лучником ) процентов на 90-95, но могу сказать, что это не для всех, ибо лютый гемор и терпения вагон нужно.
 
Автор
Автор
D

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.145
Реакции
724
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#36
Пройти можно практически "чистым" любым героем (я проходил и чистым призывником-водником, и лучником ) процентов на 90-95, но могу сказать, что это не для всех, ибо лютый гемор и терпения вагон нужно.
Мне гемора не надо, я играю на самом легком, и включил дополнительные плагины, облегчающие жизнь: два самых полезных, это антияд, никто не травит, и то все время умираю, буквально от каждого чиха, и при ходьбе (точнее бегом легкой трусцой, не спринтом) не отнимается выносливость, но выносливости все-равно не хватает. Еды много - денег нет, короче ужас, а не жизнь даже при этом.
Да, еще одно важное примечание, лучше пройти знакомым, точнее понятным, билдом для первого раза, паладины более-менее знакомы, наемники тоже, а с остальными могу и пойти неправильным путем в развитии.
 

lesbiyano4ka

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
233
Реакции
139
Баллы
81
Лучшие ответы
10
#37
Ну да, только из-за возможности без проблем заходить в чужие дома и чужое добро делать своим
1) В городе же не миллионы монет лежат)
2)Ты обворовать сможешь за любую гильдию)


НБ - там столько новых гильдий, некоторые очень сильны, значительно сильнее, чем паладины. Ну вот, тут они наверное не совсем в заднице, правда?
Одно дело когда что-то сильнее чем другое, другое дело когда по геймплею ничего не меняется. Вот ты играешь ополченцам 150 часов игры(условно), становишься паладином, а у тебя кроме одной строчки в хар-ке и броне ничего не меняется)
Руны слабые откровенно. Например, Руна лечения даже не в %.

всякие окуривания доспехов и самому накуриваться каждый раз (это я к примеру по аналогии с НБ) - это мне как то не заходит
Сразу бы сказал)

Тогда наёмник как то лучше, во первых у него лучше всего с финансами, во вторых сможешь иметь больше хп за счёт "склянки".
В 3-их у Беннета арбалеты сильнее чем у Харада.
6 глава у Харада 140урона.....
6 глава у Беннета 190урона.
 
Автор
Автор
D

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.145
Реакции
724
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#38
1) В городе же не миллионы монет лежат)
2)Ты обворовать сможешь за любую гильдию)



Одно дело когда что-то сильнее чем другое, другое дело когда по геймплею ничего не меняется. Вот ты играешь ополченцам 150 часов игры(условно), становишься паладином, а у тебя кроме одной строчки в хар-ке и броне ничего не меняется)
Руны слабые откровенно. Например, Руна лечения даже не в %.


Сразу бы сказал)

Тогда наёмник как то лучше, во первых у него лучше всего с финансами, во вторых сможешь иметь больше хп за счёт "склянки".
В 3-их у Беннета арбалеты сильнее чем у Харада.
6 глава у Харада 140урона.....
6 глава у Беннета 190урона.
Точно! Склянка жизни! ХП добавляет....это как раз самое то, что нужно! :) Так...в наемники иду! :)

Тем более, если у них лучше с финансами и...да, обворовать, ну придется помаяться с этими Кровавыми чашами. Кстати, наемник становится полноценным вором? А то в игре пишет, что маги, например, не могут становиться полноценными ворами.
 

lesbiyano4ka

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
233
Реакции
139
Баллы
81
Лучшие ответы
10
#39
Автор
Автор
D

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.145
Реакции
724
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#40
Буду тогда наемником, вот только к кому я должен успеть вступить до гильдии, ответь там на новый вопрос, если знаешь.
 
Сверху Снизу