Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.666
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.207
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.314
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.032
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Как задать броньке параметры тепла и влаги?

Tailla

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#1
З)дравствуйте.
Есть мод на броньку, которая имеет показатели влаги и тепла равные нулю. Как подключить эту броньку к системе Frostfall? Чтоб защищала от холода. По статам она примерно равна эльфийской, но от холода на защищает. Как это изменить?
 
Автор
Автор
Tailla

Tailla

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#2
Мне тут намекнули, что я блондинка. Что непонятно написала.
После установки мода на броньку в инвентаре у нее параметры тепла и влаги равны нулю. Там где цена, вес, защита. Если надеть броньку и в моде Frostfall выбрать этот комплект защиты, то в инвентаре так и останутся нули.
На новом комплекте, который я скрафтила после подключения броньки, появляются показатели тепла и влаги рядом с весом и ценой. На старом не появляются. А она у меня сильно проапгрейдена и жалко выбрасывать.
Как изменить цифры в инвентаре? Можно ли изменить?
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.615
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#3
@Tailla, привет.
Как изменить цифры в инвентаре?
Frostfall берет данные о броне из кейвордов, учитывая ее тип, материал и т.д.
Если твоя вновь созданная бронька поддерживает показатель тепла и влаги, то и прежняя должна (у них ведь одни кейворды), попробуй ее снять, выбросить, положить в сундук, дать поносить компаньону, в общем убрать из снаряжения, а затем снова экипировать, чтобы обновить ее в Frostfall.
Коли не поможет. Задай ей параметры тепла и влаги вручную, взяв значения из вновь созданной
фф1.jpg
фф2.jpg
фф3.jpg
фф4.jpg
фф5.jpg
фф6.jpg
фф7.jpg
 
Автор
Автор
Tailla

Tailla

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#4
@crafty77, привет.
Ты как всегда на посту. Спасибо.
Но у меня все равно не работает.
После того как написала при первом заходе в игру все само установилось. В инвентаре все отображалась. Я поиграла и вышла. А когда снова зашла, то увидела что все снова полетело. В меню крафта например верстака заданные значения защиты от тепла и влаги прописаны. Прописаны в меню кузницы при создании. В моем инвентаре стоят нули тепла и влаги. А потом снова не нули (в другой заход). Я и в сундуке хранила, и на манекены надевала, и поносить подругам давала. Ничего не меняется, то есть все постоянно меняется. То есть отображение защиты Frostfall на броньке, то его нету. Бог с ним. Так поиграю.
 
Сверху Снизу