Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.574
  • 389
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.678
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.091
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Как вывести Граймса с компаньоном из Долины рудников?

Автор
Автор
Tosha13

Tosha13

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
64
Реакции
30
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#11
@Chad, да, точно) он самый)
на самом деле, поскольку Возвращение НБ прохожу первый раз, такой билд вышел довольно случайным образом) но потом отступать было уже некуда :))
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.720
Реакции
702
Баллы
201
Лучшие ответы
4
#12
@Tosha13, это довольно хороший билд для лучка если так подумать, надеюсь ты не отступишь <3
 
Автор
Автор
Tosha13

Tosha13

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
64
Реакции
30
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#13
@Chad, спасибо! Не отступлю, смотивировал еще))
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
835
Реакции
230
Баллы
160
Лучшие ответы
5
#14
В оригинале готики 2, многое из НБ не предусматривалось
А вот не надо путать кое-что с пальцем! Одно дело - расширения, которые в принципе уже намечены в сюжете, а другое - впернутые от желания левой конечности и ломающие весь сеттинг нововведения. Как пример: гильдия темной магии - это расширение, поскольку темный маг Ксардос был изначально. А СНК или нодез - маразм, поскольку сеттинг Готики - это не Скайрим, он заточен на другое.
 
Автор
Автор
Tosha13

Tosha13

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
64
Реакции
30
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#15

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#16
У скайрима так то тоже не заточен, там стрела если в голову попадёт с критом то шотнет и досвидули, никакой скилл тут не поможет.
 

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.764
Баллы
652
Лучшие ответы
121
#17
А вот не надо путать кое-что с пальцем! Одно дело - расширения, которые в принципе уже намечены в сюжете, а другое - впернутые от желания левой конечности и ломающие весь сеттинг нововведения. Как пример: гильдия темной магии - это расширение, поскольку темный маг Ксардос был изначально. А СНК или нодез - маразм, поскольку сеттинг Готики - это не Скайрим, он заточен на другое.
Ну, поэтому, снк и ноу дез личное дело каждого, чем недоволен? Это в твоём понимании маразм, многие играют...
Насчёт расширений и сеттинга... взять тех же хранителей, они тоже намечены в сюжете? Или гильдию шамана. Куча изменений в геймплейи... ) А вообщем, как он может поломать сеттинг, если НБ это уже не готика 2, скорее действие происходит в этой вселенной )
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.399
Реакции
356
Баллы
207
Лучшие ответы
1
#18
Граймс с каторжником соглашаются работать в шахте лагеря. Подвожу их к Подземному проходу, говорю, что пришли, только надо следовать за мной. Они вдвоем стоят около шахты, уже не идут за мной по Долине рудников, но при загрузке локации Подземного перехода пропадают, если выйти их уже нет и в локации Долины. Более того, при загрузке сохранения перед Подземным проходом, они вдвоем теперь лежат трупами.
Посмотреть вложение 139149
Веди через ледяного Дракона, по горам вокруг холма с орками, потом лезь с ними по горам, прыгай в болотный лагерь, прямо под самым караем обходишь, ведеш через лес, потом к Дракару орков, потом через подьем, где раньше был лысый кузнец из братсва и от туда прыгаешь с ними;):flower:
 
Автор
Автор
Tosha13

Tosha13

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
64
Реакции
30
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#19

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
890
Реакции
333
Баллы
141
Лучшие ответы
0
#20
@snegsever, Знаешь сравнивать Готику 2 Ночь Ворона и Возвращение 2.0 Новый баланс крайне странное решение. Во первых эти проекты кардинально различаются друг с другом. Их Роднит только Сюжет по сути, многие элементы в НБ были или изменены или упразднены. И собственно почему глупо пытаться пройти игру Без Смертей?! Наоборот это как раз таки проверка своего мастерства в игре, сможешь ли ты грамотно расписав свой билд пройти игру. Это знаете ли требует незаурядного ума ибо нужно учесть многие факторы которые могут похоронить челлендж.
 
Сверху Снизу