Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.808
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.753
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Как вы играете копейщиками на 30 владения?

Автор
Автор
vavi

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#11
Кто-то посчитал иначе :D

08,07,2023:
Замедлены анимации атаки с разбегу на мувсетах копий/алебард 30 и 60% владения.
Они все еще быстрее анимаций меча, но уже не такие молниеносные.

Так что теперь и с разбегу не фонтан будет)
Ну я сегодня сделал боёв 10 тестовых с мракорисом, с целью убить его комбо q+e+серия отпрыгов (пока он вновь атаку с наскоком не сделает). И знаете что? А ну их нафиг, копья ваши! Жаль только, что эстетика билда с рапирами не та.
А такой билд был интересный, копейщик с ядами. Прям ниндзя. Спрыгнул с дерева с копьём, острие которого в яде вымочено, и прям с наскока протыкаешь.
 

XardasVasilich

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
112
Реакции
6
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#12
У копий и алебард на 30% есть имбовая фича - спамящий удар на бегу, им можно затыкать кого угодно практически. Бежишь вперед и жмешь атаку. Если жать будешь с места, то будешь крутиться, именно на бегу надо прожимать
Некоторые мобы и боссы не отскакивают назад при ударе. С ними так будет намного сложнее
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#13
Многие животные прекрасно затыкиваются, надо только иногда не забывать в защиту уходить, а потом снова делать серию тычков. 2-3 тычка — отскок и так до победного. Тех же шныгов и ящеров можно вообще без отскоков заспамить, они будут только беспомощно отпрыгивать. Некоторых можно двумя боковыми — отскок, два боковых — отскок. С пауками всегда сложно пока не начнёшь их с 1-2 ударов выносить, потому что если ты слаб и они начинают спамить ударами, то это все, gg - шанса выйти в контратаку практически не будет. Мракорисы тоже вечно упрыгивают назад, получив по хлеборезке, надо только вовремя на их атаке с разбега ловить, иначе вблизи тоже спамить лапой начнут
Не знаю как Вас пауки убивали))) я на 30 владения боковыми ударами и периодическими отпрыгиваниями убивал всех пауков без получения урона, включая пауков боссов, единственный паук босс которого я даже не пробовал бить это в ярике в яме. Мракорисов оставлял на 60+, намного быстрее спам боковых.
 

kingoforks

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#14
Пауки на 30 владения это халява же, как и печеньки и рудные ползуны. Просто зажимаешь W и бесконечно щелкаешь ЛКМ, они не проводят ни единой атаки. Остальных я лично бил на 0 анимации, пока не насобирал 60.
 

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
38
Баллы
49
Лучшие ответы
2
#15
Такая же фигня с маг посохами на 30%. Крутилка эта - треш.
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#16
Никогда не имел проблем с копьями. Боковые удары с наскоком решают абсолютно все проблемы. Да и они всё ещё куда шустрее и манёвреннее остального двуручного оружия.
 

Andre 007

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
125
Реакции
25
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#17
@vavi, Слушай а ты же тему создавал про срез урона для ядовика? К чему пришили то в итоге? Че то я тему найти не могу.
 

mindless

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
51
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#18
Никогда не имел проблем с копьями. Боковые удары с наскоком решают абсолютно все проблемы. Да и они всё ещё куда шустрее и манёвреннее остального двуручного оружия.
Плюсую, никаких проблем с владением нету даже на 30 владения, надо только крутилку не юзать, копье для меня всегда было самым удобным оружием.
 
Автор
Автор
vavi

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#19
Сверху Снизу