Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.874
  • 39
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.702
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.062
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.621
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Как вам 6-й круг магии, может, разработчик развеет ваши сомнения?

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#1
Я новичок в игре. Видел много тем с 6-м кругом магии у магов с отрицательной стороны.. это Финальная сборка мода Новый Баланс и хотелось бы уточнения от разработчиков ( в лице Ликёра) предоставить видео - гайд о преимуществах 6 круга магии каждого класса всех рун, а не прятаться за спинами и ссылаться на что то в беседе....
Объясните ИГРОКАМ пожалуйста прелесть рун, у которых Ваша команда СОЗДАТЕЛЬ ? Что языком щёлкать ( не помню , не участвовал, или так задумано сливать ЛП ( слишком много их в игре )
 
Последнее редактирование модератором:

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.585
Реакции
328
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#2
Шестой круг не особо актуален, он не имбует, его можно ещё в 4 главе взять и ситуативно использовать, да и в чём прикол Ликёра напречь снимать видео, ты так не пугай, нам KYmany хватает с такими шутками. Да и хватит от разрабов требовать что-то, на вольных хлебах мод сделали. Такие посты на мой взгляд отрешают человека и его желание от разработки в целом, типо совсем народ обнаглел. Я помню что тебе хотелось бы пояснений насчёт того или иного, разрабы как могут делают гайды, хоть и не обязаны, да и по всему актуализировать постоянно их это опа. Проще если что не понятно но хочешь узнать у форумчан спросить, у нас есть ребята, которые статистику ведут, знают формулы и тп, просто в конкретном случае вопрос ставишь что как, тебе по желанию отвечают как что работает.
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#3
Шестой круг не особо актуален, он не имбует, его можно ещё в 4 главе взять и ситуативно использовать, да и в чём прикол Ликёра напречь снимать видео, ты так не пугай, нам KYmany хватает с такими шутками. Да и хватит от разрабов требовать что-то, на вольных хлебах мод сделали. Такие посты на мой взгляд отрешают человека и его желание от разработки в целом, типо совсем народ обнаглел. Я помню что тебе хотелось бы пояснений насчёт того или иного, разрабы как могут делают гайды, хоть и не обязаны, да и по всему актуализировать постоянно их это опа. Проще если что не понятно но хочешь узнать у форумчан спросить, у нас есть ребята, которые статистику ведут, знают формулы и тп, просто в конкретном случае вопрос ставишь что как, тебе по желанию отвечают как что работает.
Вот и хочу посмотреть, и мне кажется не только я.... Чем руководствовались разработчики мода рассчитывая урон и остальные параметры в моде для всех магических классов 6 круга.... А то уже 2 года только и пишут 6 круг магии у маг. классов это треш полный. Пусть докажет своё творение делом
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#4
Вот и хочу посмотреть, и мне кажется не только я.... Чем руководствовались разработчики мода рассчитывая урон и остальные параметры в моде для всех магических классов 6 круга.... А то уже 2 года только и пишут 6 круг магии у маг. классов это треш полный. Пусть докажет своё творение делом
Как там эти Триумфальные ютуберы со своими гайдами. .Вот пусть и не ноют игроки после закреплённого видео разработчиком В ЧЁМ СИЛА БРАТ 6-ГО КРУГА МАГИИ У ВСЕХ КЛАССОВ
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.585
Реакции
328
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#5
Как там эти Триумфальные ютуберы со своими гайдами. .Вот пусть и не ноют игроки после закреплённого видео разработчиком В ЧЁМ СИЛА БРАТ 6-ГО КРУГА МАГИИ У ВСЕХ КЛАССОВ
У тебя какой то казус на шестой круг? В оригинале да, было иначе, в НБ его обычно берут чтобы инты немного плюс было, нет вроде рун ни у какого маг класса где руна шестого круга там из тебя имбу сделает, как минимум из-за порога маны, руны в НБ ориентируются по ситуации, а не руна кругом выше значит имба.
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#6
У тебя какой то казус на шестой круг? В оригинале да, было иначе, в НБ его обычно берут чтобы инты немного плюс было, нет вроде рун ни у какого маг класса где руна шестого круга там из тебя имбу сделает, как минимум из-за порога маны, руны в НБ ориентируются по ситуации, а не руна кругом выше значит имба.
Ну ну... Не видел ни одного положительного ответа после прохождении мода за класс Маг о применении рун 6 круга
Может быть напомнишь для чего летят в 2 главу ? Может игроки хотели бы получить руны 6 круга, а не просто выучить 6 круг для инты...
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
390
Реакции
124
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#7
Видел много тем с 6-м кругом магии у магов с отрицательной стороны.. это Финальная сборка мода Новый Баланс и хотелось бы уточнения от разработчиков ( в лице Ликёра) предоставить видео - гайд о преимуществах 6 круга магии каждого класса всех рун, а не прятаться за спинами и ссылаться на что то в беседе....
Объясните ИГРОКАМ пожалуйста прелесть рун, у которых Ваша команда СОЗДАТЕЛЬ ? Что языком щёлкать ( не помню , не участвовал, или так задумано сливать ЛП ( слишком много их в игре )
Кто Вам это написал? Или это из оперы: "Неужели неужели все качели погорели?!!", и "Не читал но осуждаю!".

При прохождении за мага после завершения квестов хранителей Вы можете получить руны 6ого круга двух божеств и всё проверить самостоятельно.

Нет - не треш, разгоняют любители УКС и БОШа, на УКС LP руны просто не хватит.

Любые руны аналоги "огненного дождя" - имба, ибо работают не только в плоскости но и по вертикали (маг наносит урон, а его достать не могут - вообще)

"Метеор" мага огня наносит просто слишком много урона и чистит вообще всё и всех.

У мага воды есть заморозка и там в принципе все руны с этим эффектом имба 6 или не 6 неважно.
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#8
Кто Вам это написал? Или это из оперы: "Неужели неужели все качели погорели?!!", и "Не читал но осуждаю!".

При прохождении за мага после завершения квестов хранителей Вы можете получить руны 6ого круга двух божеств и всё проверить самостоятельно.

Нет - не треш, разгоняют любители УКС и БОШа, на УКС LP руны просто не хватит.

Любые руны аналоги "огненного дождя" - имба, ибо работают не только в плоскости но и по вертикали (маг наносит урон, а его достать не могут - вообще)

"Метеор" мага огня наносит просто слишком много урона и чистит вообще всё и всех.

У мага воды есть заморозка и там в принципе все руны с этим эффектом имба 6 или не 6 неважно.
Во во Откуда мне знать что это за руна " Метеор " , если даже не знаю где ФАО по магу огня найти в моде новый баланс... ( одни новые классы в почёте). Показал бы прелесть в гайде о рунах 6 круга со своей точки зрения...
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.585
Реакции
328
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#9
А так очень многое от подхода зависит, ты AIB возьми, он может взять самый днарный билд и раздуть из мухи слона что гг имба станет, очень многое от геймплея зависит, я в готику играю очень много лет но на фоне некоторых ребят прям нубасом чувствую себя, так чисто, рачишка :D Если тебя прям так пруфы интересуют, почекай ребят кто стримит, а если поймёшь что ты тут папка, сам стримь и покажи кто тут отец :D
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#10
А так очень многое от подхода зависит, ты AIB возьми, он может взять самый днарный билд и раздуть из мухи слона что гг имба станет, очень многое от геймплея зависит, я в готику играю очень много лет но на фоне некоторых ребят прям нубасом чувствую себя, так чисто, рачишка :D Если тебя прям так пруфы интересуют, почекай ребят кто стримит, а если поймёшь что ты тут папка, сам стримь и покажи кто тут отец :D
Я же не такой уж ущербный.... Меня государство содержит, а стримерам прокатило ШАПКА СТРИМА НОУ ДЕЗ и тысячи поклонников и денег... Каждому своё
 
Сверху Снизу