Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.581
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.202
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.903
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Готика 2: НВ Как устанавливать и запускать моды

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#31
Давным давно под заказ пилил единый инсталлятор всех модов на Возвращение, включая и само Возвращение. :)
https://yadi.sk/d/kYYIZx9AgGnrF
Там Возвращение 1.1 именно в MOD версии. Ексе версия - вообще хз для чего пилилась, там якобы есть материал, которого нет в мод-версии. Но по факту, ексе намного глючнее, и недостатков в ней больше, чем в МОД-версии.
Раз уже пересобрал инсталятор модов, может озвучку и видео пересоберешь в один файл? :flower:
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#32

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#33
"Я его слепила из того что было"...
В общем снесла лицензию от Акелы (потому что сразу не сообразила где находится кнопка Durchsuchn)),
поставила пиратку от JoWooD (во всяком случае на диске так написано)) Ночь ворона (она ставится сразу без простой Г2)
проверила на всякий случай будет ли играть на семерке - играет (а когда-то не играла)
но в "пути" JoWooD не прописывалось и при установке G2MDK v2.6 опять выскочило окошко. Но теперь уже кнопку Durchsuchn нашла сразу и дальше легко установила Велаю и ее русификатор.
Ставила на диск С. ТТТ играет.
Помню, что сам ставил на диск С, потом перемещал папку с игрой на другой диск для решения новой проблемы (пробелы?) и играл уже на диске D. Дело было еще под XP
на семерке кажется так уже не сделать? вроде реестр не позволяет.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.225
Реакции
5.603
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#34
Последнее редактирование модератором:

Mentilar

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
163
Реакции
44
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#35
Никто не знает как объединить 2 мода?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.201
Реакции
3.259
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#36
@XIS, взять скрипты одного мода, взять скрипты другого мода и соединить их, проверяя каждый файл?) Думаю это будет очень долго. Но иного пути, правильного пути, у вас нет.
 

Mentilar

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
163
Реакции
44
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#37
@XIS, взять скрипты одного мода, взять скрипты другого мода и соединить их, проверяя каждый файл?) Думаю это будет очень долго. Но иного пути, правильного пути, у вас нет.
Ничего не понял, но очень интересно)))
 

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
152
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#38
Не знаю где ещё написать. В общем, сначала все моды работают (Гильдии, Одиссея и Легенда Ахссуна у меня), а потом на каком-то моменте, просто месяца через два, стартер перестаёт запускать моды. Ничего нового я не делаю, компьютер специально не обновляю (в прошлый раз показалось, что из-за обновления), но в один прекрасный день ты нажимаешь на мод, колесико крутится... и ничего. Успеваешь пройти пару глав, что самое обидное. Лучше бы он сразу не работал.

Одна мысль, конечно, что это антивирус. Он вроде отключен, брандмауэр отключен. Особенно раздражает, что не сразу, а через пару месяцев. Вот это бесит, честно говоря. Подлость.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.157
Реакции
1.353
Баллы
387
Лучшие ответы
52
#39
Сверху Снизу