Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Сама анимация одинаковая. У друида заблочить что-либо отскоком могут только ящер и дрейк (не тролля, а вообще), остальные формы в любом случае пробиваются (даже на КСе). Да и убивал я троллей без отскока, тупо пер как танк и хп противника заканчивалось раньше чем мое.
Насколько я понмю, обычный блок оружием у ящера блочит урон животных и на укс, то есть не нужно использовать отскок(отскок на ящере херня полная, я им только блокировал оружием и стоял впритык)
Отличаются. На укс другой удар и увернуться от него нельзя нормально, только акробатикой. Но киберспортсмены говорят что можно как то правильно стоять под углом, подозреваю это не очень просто исполнить.
@Viris, всмысле формы пробиваются? ПКМ даёт обычный блок, даже кабан блочит всё, что угодно. Отскок именно на звероящере, но, скорее всего, автор имеет ввиду блок из-за анимации. @crauzer, тролли убиваются или гоблином, или на жире. Ничего не зачищая, я друидом в 3й главе собирал под 700 инта уже на плато и арену закрывал. Перекаты человека быстрее, я не успевал отойти, да и моделька у друля большая.
@Viris, всмысле формы пробиваются? ПКМ даёт обычный блок, даже кабан блочит всё, что угодно. Отскок именно на звероящере, но, скорее всего, автор имеет ввиду блок из-за анимации. @crauzer, тролли убиваются или гоблином, или на жире. Ничего не зачищая, я друидом в 3й главе собирал под 700 инта уже на плато и арену закрывал. Перекаты человека быстрее, я не успевал отойти, да и моделька у друля большая.
Одного убил встав чуть правее и он видимо забагался и огонь не пробивал. Читал что ящер блочит пламя тут на форуме где-то. Так вот на УКС(или вообще) не работает это. В итоге не представляю пока как пацанов ковырять, они даже спиной стреляют)) Видимо придется зачищать вообще все до драконов чтобы просто жир набить и инту
Одного убил встав чуть правее и он видимо забагался и огонь не пробивал. Читал что ящер блочит пламя тут на форуме где-то. Так вот на УКС(или вообще) не работает это. В итоге не представляю пока как пацанов ковырять, они даже спиной стреляют)) Видимо придется зачищать вообще все до драконов чтобы просто жир набить и инту
Инту с пирогов, даров, зелий из богомолов, алхимии, создания рун, чтения книг и оружия. А хп - перманеты в основном, а когда все плюшки друида изучиш, то можно все лп в жизнь кидать
Всех драконов, кроме ледяного, азгалора и нежити, легко убивает огненный ящер т.к у него огромные резисты от огня.
--- Добавлено: ---
Инту с пирогов, даров, зелий из богомолов, алхимии, создания рун, чтения книг и оружия. А хп - перманеты в основном, а когда все плюшки друида изучиш, то можно все лп в жизнь кидать
Ну вот я запылесосил буквально все (минус старый данж, долина теней). Два дракона нюхают сырую землицу(паутина + нарезание в спину, дрейком отбегаю и хиляюсь, повторять пока не помрет), у меня 2к хитов и 780 инты. Руны, пироги, книги и алхимия вся выучена. Зелья делаю на дух т.к. маны около 825(и это с зельям).
При игре еще за ТМ-а была дилемма что качать за пироги - инту или ману. Тут так же. А с хитами как-то всегда беда, до 4 главы едва ли добираю 1600-1700, вот и думаю где я попадаю не туда. У стримеров уже под 3500 стабильно и маны 1000+ и инта не проседает. Вроде одну игру играем)