Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.622
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.139
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.496
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.491
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе как убить ледяного дракона

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#21

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#22
По сюжету в Рудниковой долине, надо убить драконов.
Чтобы по сюжету убить Драконов в Долине Турников - надо, По сюжету убить Драконов в Долине Турников!
--- Добавлено: ---

Надо @Drumfire вызывать, он распедалит тут всё как надо.
Готово:thumbsup:
 
Автор
Автор
Д

Дракон1

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#23
Все таки я свое мнение скажу.
Я перепрошел игру за "Охотника на демонов". И скажу земля и небо.
Если я хочу повысить урон Охотника на демонов. Я вкладываю 10 очков в силу и получаю 10 очков урона.
А если я хочу повысить урон за мага. Я на 10 очков узнаю как создать не нужную руну. И при этом мой урон (интеллект) повышается только на 1 единицу. Я думаю маг должен получать честный интеллект, сколько очков опыта вложил, столько и интеллекта.
Или привязать урон к манке.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.834
Реакции
429
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#24
Все таки я свое мнение скажу.
Я перепрошел игру за "Охотника на демонов". И скажу земля и небо.
Если я хочу повысить урон Охотника на демонов. Я вкладываю 10 очков в силу и получаю 10 очков урона.
А если я хочу повысить урон за мага. Я на 10 очков узнаю как создать не нужную руну. И при этом мой урон (интеллект) повышается только на 1 единицу. Я думаю маг должен получать честный интеллект, сколько очков опыта вложил, столько и интеллекта.
Или привязать урон к манке.
Магом играют через абуз, если не боссов брать. Залазают на камень и тп и стреляют от туда, либо убегают от моба, нпц на большое расстояние и потом кидают магию, потом опять убегают и тп. Я согласен что это идиотизм, но вот так играют за мага. Если ему накрутить хороший урон, то слишком много споров будет, и так тебя в ответ никто не мочит, так ещё и с пары спеллов убиваешь.

Тут можно было бы сделать хороший дамаг, но убрать радиус за пол км, но это в целом перерабатывать механику магии, да и хз насколько это сложно и возможно ли. Но нынешняя меха и правда странная.
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#25
Магом играют через абуз, если не боссов брать. Залазают на камень и тп и стреляют от туда, либо убегают от моба, нпц на большое расстояние и потом кидают магию, потом опять убегают и тп. Я согласен что это идиотизм, но вот так играют за мага. Если ему накрутить хороший урон, то слишком много споров будет, и так тебя в ответ никто не мочит, так ещё и с пары спеллов убиваешь.

Тут можно было бы сделать хороший дамаг, но убрать радиус за пол км, но это в целом перерабатывать механику магии, да и хз насколько это сложно и возможно ли. Но нынешняя меха и правда странная.
Всё у мага воды отлично с уроном. В том числе и модификаторами интеллекта и магической мощи.
Как тебе выше писали, имел мест сильный недокач.
Сейчас, вероятно, ты уже второй раз проходишь мод. Уже лучше понимаешь что и как. Меньше контента и возможностей пропускается.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
828
Реакции
248
Баллы
176
Лучшие ответы
26
#26
Все таки я свое мнение скажу.
Я перепрошел игру за "Охотника на демонов". И скажу земля и небо.
Если я хочу повысить урон Охотника на демонов. Я вкладываю 10 очков в силу и получаю 10 очков урона.
А если я хочу повысить урон за мага. Я на 10 очков узнаю как создать не нужную руну. И при этом мой урон (интеллект) повышается только на 1 единицу. Я думаю маг должен получать честный интеллект, сколько очков опыта вложил, столько и интеллекта.
Или привязать урон к манке.
Сравнивать боевой класс и магический немного глупо, там по другому прокачка немного, да и как написали выше маги в основном кидают спеллы и либо где то стоят на обьектах или используют постоянно блинк(руна быстрого телепорта на мелкие расстояния), что бы бросать боевые заклинания и постоянно уходить от врага, параллельно попивая банки манны.
 

Arity

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
444
Реакции
151
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#27
Все таки я свое мнение скажу.
Я перепрошел игру за "Охотника на демонов". И скажу земля и небо.
Если я хочу повысить урон Охотника на демонов. Я вкладываю 10 очков в силу и получаю 10 очков урона.
А если я хочу повысить урон за мага. Я на 10 очков узнаю как создать не нужную руну. И при этом мой урон (интеллект) повышается только на 1 единицу. Я думаю маг должен получать честный интеллект, сколько очков опыта вложил, столько и интеллекта.
Или привязать урон к манке.
Несколько способов повысить интеллект:
  1. Брать дары у обоих богов на интеллект.
  2. Взять рудную бижутерию на инту.
  3. Получить весь бонус интеллекта от создания рун.
  4. Надеть шмотки на интеллект (гримуар, диадема)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.935
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#28
А если я хочу повысить урон за мага. Я на 10 очков узнаю как создать не нужную руну. И при этом мой урон (интеллект) повышается только на 1 единицу.
Не совсем так. Если изучается руна, то помимо интеллекта повышается и ММ на 1%, а это поднимает урон в процентном соотношении от базового урона, а не на натуральную величину. То бишь, если базовый урон руны 1000 единиц, то магический урон вырастит на 10 единиц.
Магом играют через абуз, если не боссов брать. Залазают на камень и тп и стреляют от туда, либо убегают от моба, нпц на большое расстояние и потом кидают магию, потом опять убегают и тп. Я согласен что это идиотизм, но вот так играют за мага.
Ну это грязный геймплей, хотя и имеет место быть. Лично я стараюсь максимально избегать подобного. Если я не могу закидать моба с максимально фокусного расстояния, то я делаю вывод, что для данного круга и спелла этот вид мобов еще мне не по зубам и ухожу на докачку.
 
Автор
Автор
Д

Дракон1

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#29
Я когда играл за мага, не знал что интеллект, добавляет к урону. Только в конце выяснил опытным путем. Может Ватрасу нужен диалог, о том что интеллект важен. Или книга, где нибудь в самом начале.
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.046
Реакции
427
Баллы
147
Лучшие ответы
3
#30
Я когда играл за мага, не знал что интеллект, добавляет к урону. Только в конце выяснил опытным путем. Может Ватрасу нужен диалог, о том что интеллект важен. Или книга, где нибудь в самом начале.
Еще и роба важна, без нее не будет прибавки к урону магии в принципе.
 
Сверху Снизу