Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Как туда попасть?

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
562
Реакции
63
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#1
И снова вопрос из рубрики "как туда попасть?".
Насколько я помню, там какая то редкая трава.
aaed3-clip-840kb.jpg
Clip2net_181128120248.png
--- Добавлено: ---
Прыжком не выходит - промахиваюсь. Немного не хватает угла прыжка.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Прыжком не выходит - промахиваюсь. Немного не хватает угла прыжка.
Если Вы прыгаете как стоите, то я прыгал с другого места. Пройдите 10 м вперёд, развернитесь и попробуйте оттуда. Мне, где-то с 10-го раза, удалось. 2 царских. Согласен, что это извращение, когда, по "фантазии" разрабов, происходит поиск нужного пикселя. Но других разрабов нет.
 

АлисаЯ

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#3
Да с прыжками это вообще геморой. То табличка на колоне где золотой дракон или же в Яркендаре где через пропасть попробуй прыгнуть
 
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
562
Реакции
63
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#4
Мде. Нет у меня таланта к суициду. Раз 30 уже сбрасывался со скалы, пока без шансов зацепиться.
 
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
562
Реакции
63
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#6
@Refly, спасибо, вот только у меня там ёлка. xD И она, надо заметить, не "сквозная", так что ГГ благополучно от неё отлетает, как шарик.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#7
К видео Рефли добавлю, что он в прыжке разворачивается спиной, это важно.

Тоже поначалу долго пытался повторить и не понимал, почему не выходит, пробовал без разворота )
Прыгал без ноуграсса, елки не мешали)
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
442
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#8
@Refly, спасибо, вот только у меня там ёлка. xD И она, надо заметить, не "сквозная", так что ГГ благополучно от неё отлетает, как шарик.
Ну так поставь ноуграсс, забери травы и удали его, тоже мне проблема.
 
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
562
Реакции
63
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#9
Вроде попал, но убился. Вес влияет на силу удара об землю? =) Короче говоря, физика тут работает?
Ноуграсс и так стоит, правда не такой "жёсткий" как у Вас. А вот про разворот спасибо, попробую.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#10
По способу Рефли можно прыгнуть акробатикой, встав чуть подальше. Елка не помешает.
 
Сверху Снизу