Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.083
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.928
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.580
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Как стартовать за лучника на АСнК

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
336
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#1
Собственно вопрос - кс + аснк интересует как на старте лучше поступать - апать ловкость до первого лука и бежать учить крафт стрел у охотника возле раненного орка.

На старом как бы было все более понятно можно за лп было взять владение и тп а тут…

пСы первый раз на АСнК поэтому и спрашиваю
 
Последнее редактирование:

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
690
Реакции
137
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#2
Ну насколько я помню крафт огненных, магических, взрывных и ядовитых стрел доступен со 2й главы... могу ошибаться конечно. Кстати это хороший челлендж... надо б самому за лукаря на абсолюте попробовать. Ну как вариант, книга у Раффы на лук, Волк в 6-7 утра на стрельбище даст +1 уровень... и за какие то задания дают + владение, мизер, но приятно. Ну, а так никто не заставляет стоять в упор к врагу и пытаться убить его, нанося 5 урона)) используйте уступы, камни и т.д, ну и тонну стрел канешна)))
 

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
223
Реакции
236
Баллы
92
Лучшие ответы
0
#3
Да, максить поначалу ловкость через воров (квесты, купить пояс + обокрасть всех кого изи). Побегать чутка в свитках превращения, зачистить бандосов.

Когда 70+ ловки будет, уже можно брать лук Боспера из канализации (без требований) и спокойно выносить легкую живность. В ученики тоже лучше к Босперу, у него уникальные луки на + владение, поначалу решает. Ну а далее стандартно как и на других Снк, из гильдий профитнее всего ТР без пета
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
958
Реакции
167
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#4
Собственно вопрос - кс + аснк интересует как на старте лучше поступать - апать ловкость до первого лука и бежать учить крафт стрел у охотника возле раненного орка.
Вступить к знатоку "шкур" ради стартового лука, у него же можно и стрелы выучить. Расстреливать далее мелочь чтобы набить ловкость на воровские навыки. Раньше выучить жала(книгу можно украсть пробежав в трансформе животного, так же и к охотникам). Дальше копишь деньги на 200 кармы Иносия тратишь ее на 2 дара и вступаешь в дк, где учишь чуму, дальше во 2й главе покупаешь у Кости рецепт Ядовитые стрелы. Амулет на +10 лука - конец квеста по поискам деда Фалька(квест не сдавать). Все успех достигнут.
 
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
336
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#5
Вступить к знатоку "шкур" ради стартового лука, у него же можно и стрелы выучить. Расстреливать далее мелочь чтобы набить ловкость на воровские навыки. Раньше выучить жала(книгу можно украсть пробежав в трансформе животного, так же и к охотникам). Дальше копишь деньги на 200 кармы Иносия тратишь ее на 2 дара и вступаешь в дк, где учишь чуму, дальше во 2й главе покупаешь у Кости рецепт Ядовитые стрелы. Амулет на +10 лука - конец квеста по поискам деда Фалька(квест не сдавать). Все успех достигнут.
Оо теперь крафтить стрелы учит Боспер? А я все время наверх к охотнику бегал!

Украсть книгу теперь тоже можно? Я обычно избивал Драгомира!
 

Bevtola

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
82
Реакции
16
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#6
Оо теперь крафтить стрелы учит Боспер? А я все время наверх к охотнику бегал!

Украсть книгу теперь тоже можно? Я обычно избивал Драгомира!
Можно спереть арбалет прибежав в превращении
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
958
Реакции
167
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#7

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
40
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#8
Всегда можно, бежишь в трансформе, воруешь арбалет в кругу отдаешь Драгомиру.
А зачем тратить превращение? Я всегда бегал от моста (возле фермы Акила) - вверх, там оббегая паука и мимо болотников прям до лестници добегаешь, и дальше круг + 3 шершня. Можно убить их, можно просто побегать и арбалет светляк сам спылесосит. Я обычно сразу дальше бегу к логову черного троля, что бы там еще тп активировать и квест хранителя взять.
Ет канечто не для ноудеза маневр, но и ниче сложного в таком забеге нет абсолютно.
 

Bevtola

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
82
Реакции
16
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#9
А зачем тратить превращение? Я всегда бегал от моста (возле фермы Акила) - вверх, там оббегая паука и мимо болотников прям до лестници добегаешь, и дальше круг + 3 шершня. Можно убить их, можно просто побегать и арбалет светляк сам спылесосит. Я обычно сразу дальше бегу к логову черного троля, что бы там еще тп активировать и квест хранителя взять.
Ет канечто не для ноудеза маневр, но и ниче сложного в таком забеге нет абсолютно.
Ну трансформа быстрее просто, да и свитков трансформы в волка в открытом доступе в хоринисе 3 минимум, а тратить их особо некуда
 

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
40
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#10
Ну трансформа быстрее просто, да и свитков трансформы в волка в открытом доступе в хоринисе 3 минимум, а тратить их особо некуда
трансформы я обычно трачу что б к орку у башни добраться, лут ночью собрать под черным тролем. Ну и снепером почистить. Особо в хоринисе они и не нужны.

Я их больше до долины рудников берегу. Я стараюсь там сначала пооткрывать основные тп и лиш потом начинаю делать квесты. Ибо чистить дорогу там ппц неудобно во второй главе на укс.
 
Сверху Снизу