Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 845
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Как работает функция игнорирования?

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
Как работает "Пользователи, которых игнорирую"?
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#2
Заигнорь меня и проверь
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
@KYmany, действия игнорированных пользователей вам не будут видны. Можете просто испытывать эту опцию :)
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#4
@KYmany, действия игнорированных пользователей вам не будут видны. Можете просто испытывать эту опцию :)
Хорошо бы ещё дополнить, чтобы эти игнор. пользователи не лезли(со своей злобой) в мои топики. А то ведь гадости писать будут под "чёрным туманом". Примите как предложение на рассмотрение.
 

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#5
kumany.gif
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#6
@GeorG, в самой правой колонке списка "Ваши темы" для одной из тем я увидел сообщение, что кто-то из игнорируемых юзеров написал пост в моей теме. Как пользоваться такой инфой? Есть варианты?
--- Добавлено: ---

@GeorG, в самой правой колонке списка "Ваши темы" для одной из тем я увидел сообщение, что кто-то из игнорируемых юзеров написал пост в моей теме. Как пользоваться такой инфой? Есть варианты?
Отлично. Появился в теме конкретный игнор.юзер. Так лучше. А уж читать, не читать - дело второе. Спасибо, @GeorG, за оперативное и толковое реагирование.:flower:
 
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
кто-то из игнорируемых юзеров написал пост в моей теме
Это нюансы, которые делаются конкретно под хотелки и в данном случае не могут быть реализованы по нижеследующей причине. Ведь другому пользователю может быть важно, кто пишет в его теме, даже (а во многом даже особенно), если пользователь в списке игнора, другой пользователь не хочет видеть вообще игнорируемых пользователей (в том числе оповещение о них), даже в своих темах.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#8
Это нюансы, которые делаются конкретно под хотелки и в данном случае не могут быть реализованы по нижеследующей причине. Ведь другому пользователю может быть важно, кто пишет в его теме, даже (а во многом даже особенно), если пользователь в списке игнора, другой пользователь не хочет видеть вообще игнорируемых пользователей (в том числе оповещение о них), даже в своих темах.
Думаю, админам надо заглядывать, что игнор.юзеры пишут в постах, размещённых в топиках того, кто их игнорирует. С одной стороны будет понятнее причина игнора, с другой проконтролируете(...если пользователь не хочет видеть вообще игнорируемых пользователей) соблюдены ли нормы приличия в выражениях игнор.юзера.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#9
Хорошо бы ещё дополнить, чтобы эти игнор. пользователи не лезли(со своей злобой) в мои топики. А то ведь гадости писать будут под "чёрным туманом". Примите как предложение на рассмотрение.
С какого ты решил, что тебе позволено запрещать кому либо что то писать? Придя сюда - на свободный форум свободных людей - и участвуя в нем, ты автоматически принимаешь правила равные для всех. Окай, тебе дали возможность не видеть что-то волнующее тебя лично, чтобы твоя психика не пошла в разнос. Замечательно. Но вот решать, можно ли кому бы то ни было писать что-то или где-то - тут бы поумерить хотелку. Есть общие правила для всех. Если они будут нарушены, тогда и придет кара всем нарушившим. Чтобы понимал - тут нет ТВОИХ топиков. Тут есть топики, начатые тобой, но не более.

Да и вообще кто ты, мальчик? Кто тебя тут так возненавидел, что так тебя взволновало?
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#10
Куча веских фраз, зачатки оратора. Распекал знатно. Похоже, мальчик, базовые знания у тебя из Высшей партшколы. Но с какого переляку ты решил, что у тебя есть право отчитывать кого-либо на свободном форуме?
С какого ты решил, что тебе позволено запрещать кому либо что то писать? ....
Обращаясь к админам, я писал пожелания, хотелки по-твоему. Запрещают другие и совсем по-другому. А хотелки никто не отменял, это свободный форум и у меня есть право их писать. А ты, мальчик, возомнил, что тебе можно с позиций эдакого вершителя судеб лезть, к кому захочется, со своими нравоучениями. Кто тебе дал такое право?
 
Сверху Снизу