Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.882
  • 379
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.668
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.082
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Как призыватель после обновы ?

a_r_e_s

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
367
Реакции
198
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#1
Послабей стал или как ?
поделитесь наблюдениями на кс
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#2
Начал проходить КС/АСНК. Конечно стал слабее. Последний грейд армии тьмы требует больше 1000 интеллекта. Собрать такое до четвертой главы, играя на классике или старом СнК, можно только проходя данжи, получая бонусы хранителей. Одна надежда на АСнК.
Не понятно, зачем так выкручивать руки игрокам
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.453
Реакции
269
Баллы
174
Лучшие ответы
5
#3
Занерфлен , везде огромные требования ничего не демажит. Если вы хотели поиграть - на новых версиях увы, тем более на КСах всяких УКСах где и так сумоны огребают больше чем обычно.
 

Cnupm

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
1.156
Реакции
379
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#4
Надо выяснить с какой даты понерфили и установить мод предыдущей даты.
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#5
Напишу подробный обзор, как закончу. Пока обновление вызывает недоумение. Призывателю нужно набрать больше тысячи интеллекта к четвертой главе, чтобы пройти драконов, или хотя бы 950 для предпоследнего грейда армии тьмы (цифры приблизительные, взяты из ответов автора фикса в другой ветке). Не наберет - драконов не пройдет. Проходил игру несколько раз магами на новом СнК и к четвертой главе имел 800-900 с пройденным плато и маской спящего.

Перки дублируют ауры, например, есть перк и аура игнорирования брони. В чем отличие - хз.

Лечение суммонов выглядит бессмысленно. Зачем лечить, рискуя здоровьем, если можно перепризвать? Когда лечить - ведь я не вижу текущего здоровья всех суммонов?
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.453
Реакции
269
Баллы
174
Лучшие ответы
5
#6

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
185
Реакции
68
Баллы
57
Лучшие ответы
2
#7
Напишу подробный обзор, как закончу. Пока обновление вызывает недоумение. Призывателю нужно набрать больше тысячи интеллекта к четвертой главе, чтобы пройти драконов, или хотя бы 950 для предпоследнего грейда армии тьмы (цифры приблизительные, взяты из ответов автора фикса в другой ветке). Не наберет - драконов не пройдет. Проходил игру несколько раз магами на новом СнК и к четвертой главе имел 800-900 с пройденным плато и маской спящего.

Перки дублируют ауры, например, есть перк и аура игнорирования брони. В чем отличие - хз.

Лечение суммонов выглядит бессмысленно. Зачем лечить, рискуя здоровьем, если можно перепризвать? Когда лечить - ведь я не вижу текущего здоровья всех суммонов?
так в абсолютном инта может качаться в меню снк, а в новом нет, это учитываешь в расчетах? //мимо-проходил
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#8
так в абсолютном инта может качаться в меню снк, а в новом нет, это учитываешь в расчетах? //мимо-проходил
Потому и начал на абсолютном. На других режимах мне столько инты не набрать к четвертой главе
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
835
Реакции
230
Баллы
160
Лучшие ответы
5
#9
- Как призыватель после обновы?
- Гусары, молчать!!!:)
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#10
Напишу подробный обзор, как закончу. Пока обновление вызывает недоумение. Призывателю нужно набрать больше тысячи интеллекта к четвертой главе, чтобы пройти драконов, или хотя бы 950 для предпоследнего грейда армии тьмы (цифры приблизительные, взяты из ответов автора фикса в другой ветке). Не наберет - драконов не пройдет. Проходил игру несколько раз магами на новом СнК и к четвертой главе имел 800-900 с пройденным плато и маской спящего.

Перки дублируют ауры, например, есть перк и аура игнорирования брони. В чем отличие - хз.

Лечение суммонов выглядит бессмысленно. Зачем лечить, рискуя здоровьем, если можно перепризвать? Когда лечить - ведь я не вижу текущего здоровья всех суммонов?
Ну да, странно как то звучит. Лучше бы просто назад всё вернули, это по сути уже не призыватель а полу некромант старый, смысл тогда вообще такую работу было проделывать и резать класс на два, если в итоге он опять гибрид с мечом и сумонами, это куча зря потраченного времени и медвежья услуга. Ему лучше назад урон убрать с руки и усилить суммонов до того чтобы призыватель мог чисто ими всё проходить без гемора или некроманта старого вернуть, а то теперь с нерфами он не рыба не мясо. Зачем так делать не понятно, в итоге классный класс некроманта потеряли и вышло в итоге гавно какое-то :(
 
Сверху Снизу