- Регистрация
- 29 Янв 2014
- Сообщения
- 1.607
- Реакции
- 292
- Баллы
- 295
- Лучшие ответы
- 5
А кнопка нажата перед этим? Там на канате "Подготовить лодку".
я уже на Етлу.. емоций више крище .... негативние в основном... все квести на уровне глави1 но бос файт оверхардкорний... и если б я не имел свитки уничтожение нежити - я б его просто не прошол.
но я не могу вийти з часовни... пишет у меня нет предмета хоча забрал тримаран.
только через плагин телепорт разве.
П,С дай бог тебе здоровя @Друг Ксардаса
без твоего фака я б просто скипнул етлу..
и за квести ( хоча слишком много литературних поворотов) и за упоминания шкатулки
--- Добавлено: ---
А кнопка нажата перед этим? Там на канате "Подготовить лодку".
только через плагин
Последнее редактирование: