Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.777
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.275
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.846
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.410
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Как поиграть в мод

Автор
Автор
RegentLee

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
157
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#11
@RegentLee, почитайте моё последнее сообщение в теме, ссылку на которую я дал. Там подробно всё расписано и дана ссылка на менеджер ресурсов, из которого и скачивается Юнион. Юнион, если коротко, нужен для того, чтоб было как можно меньше крашей и вылетов игры, чтоб повысить работоспособность на современных системах и чтоб работали плагины.
А можно пожалуйста ссылку на мод "26.9 и потом ставим патч 26.17." , а то я в упор не вижу где актуальная версию, нашел только старую.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
711
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#12

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#13
Кто может подсказать как установить данный мод, ну прям максимально подробно.
Если уже играю в другой мод на Стиме, тут мне надо качать отдельно чистую готику как я понял.
Если конкретно для Стима - то лучше перекачать. Вообще лучше придерживаться правила: отдельный мод - отдельная установка.
Ещё, как в стиме поставить несколько модов: (версия в стиме без нового лаунчера, обычная)
1. Ставишь Готику
2. Ставишь мод. Например, Кузнеца
3. В стимовской папке переименовываешь "Gothic II" в "Gothic II кузнец"
4. В стиме удаляешь готику
5. Повторить п1-2 для другого мода, н-р для Гильдий

Также важно знать, что Стим запускает Игру через GothicStarter.exe, поэтому для других модов, стартующих напрямую через Gothic2.exe нужно переименовать Gothic2.exe в GothicStarter.exe. (актуально для "Возвращения 2.0 и всех балансов).

для примера моя папка стима
ст.png

Сейчай играю в Гильдии, иногда в возвратку. Для возвратки переименовываю папку "Gothic II" в "Gothic II ги" , а "Gothic II в2" в "Gothic II"
На раб столе один ярлык для запуска, ведёт к GothicStarter.ехе.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
711
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#14
Автор
Автор
RegentLee

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
157
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#15
А как часто в игре обновление которые требуют новую игру?
--- Добавлено: ---

Анимация ударов тут как в оригинале?
Нет пафосных шпагистов?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
711
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#16
А как часто в игре обновление которые требуют новую игру?
Вообще, лучше, конечно, играть и проходить на одной версии, чтоб ошибок не было и до полного прохождения новое обновление не ставить, чтобы ничего не сломалось, как и в НБ. Обновления бывают частенько - раз в месяц-два.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
711
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#17
Анимация ударов тут как в оригинале?
Нет пафосных шпагистов?
Анимация изначально у всего одноручного одинаковая, но на уровне боец у шпаг анимация меняется на ту же, что в В2(НБ). В остальном примерно как в оригинале, но анима алебард (вроде) из В2 (НБ) тоже. За шпажиста пройти игру можно.
 
Автор
Автор
RegentLee

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
157
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#18
Вообще, лучше, конечно, играть и проходить на одной версии, чтоб ошибок не было и до полного прохождения новое обновление не ставить, чтобы ничего не сломалось, как и в НБ. Обновления бывают частенько - раз в месяц-два.
А вот именно глобальные обновление? Может ближайшие будут скоро.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#19
@RegentLee, требующее новой игры недавно было. Следующее вряд ли в ближайший месяц-два.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
711
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#20
А вот именно глобальные обновление? Может ближайшие будут скоро.
Ну, обновления в Гильдиях крупные обычные, поэтому лучше не ждать у моря погоды, а играть в последнее вышедшее, тем более оно вышло совсем недавно.
P.S. Лично я жду TTS доозвучки мода. Пока в моде озвучки нет, обычно игроки используют озвучку В2 и я так делаю, но она не соотносится зачастую с репликами в самом моде, а этих реплик читать-не перечитать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу