Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.612
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.889
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.128
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.741
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Как оживить всех орков в долине Рудников.

Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте.
Я по игре попал в долину Орков. Там мне объяснили, что нужен Доспех Орков, для того чтобы попасть в город Орков.
Я предположил, что он у кого-то из орков Долины Рудников. И начал их вырезать потихоньку. И когда орков осталось, чуть чуть у восточной стены, я понимаю, что оказывается у них есть линия квестов.
Мне понравились квесты в Новом Балансе. Некоторые шедевральны. И потому не хотелось бы пропустить квесты орков. При этом не хотелось бы переигрывать всю игру.
Как можно восстановить всех павших орков, так как будто бы я их не трогал?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.579
Реакции
373
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#2
Из орков в долине рудников в живом виде нужен только Ур-Шак, остальных можно истреблять; а вот в городе орков уже другое дело
--- Добавлено: ---

И нет, чтобы попасть в город орков нужен только Улу-Мулу (это к Ур Шаку); а доспех орков уже в городе орков выдадут после одного тяжёлого дельца
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.308
Реакции
8.225
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#3
Из орков в долине рудников в живом виде нужен только Ур-Шак, остальных можно истреблять; а вот в городе орков уже другое дело
А вроде ещё в Ледяных горах или как там, есть ещё нужные орки по квестам, причём даже не именные кажется.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
Чтобы попасть в город орков не нужен доспех орков, да и нет его ни у кого в луте. Нужен улу-мулу - символ силы орков. Про него узнаем у Ур-Шака, он сидит в районе старой башни Ксардаса у алтаря орков, расспрашиваем, получаем наводку на наемников орков - а они сидят на горе, расположенной рядом с разрушенным фортом (где барон Мальбар).
А неименных орков у города так и так можно убить. Главное привратника (именного элитного орка) у входа в город не убить.
 
Автор
Автор
Д
Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#5
улу-мулу - я получил.
Я наверное не верно локацию назвал. Ледяная долина орков, наверное правильно. Там чтобы за орков квесты выполнять, нужен доспех орков.
А в Рудниковой долине, к сожалению у меня в живых остался один именной орк, под шаманом которого надо было по квесту убить. И тот красный и разговаривать не хочет.
Еще остались орки, в темном подземном помещение, вроде бы склепом называется. Они там темноте тусуются. До них добраться не успел встретил таки Ур-Шака. Он обиделся за то что я его шамана убил. Но когда я кинул свиток забвения вроде стал разговаривать.
Придется наверное игру за другую фракцию пере проходить. (
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.579
Реакции
373
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#6

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.798
Реакции
16.237
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#7
@Дракон1, ледяная локация это доп. локация она не обязательно. ДОспех орков дается герою в городе орков после квестов.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.181
Реакции
10.734
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#8
Ой, да ладно, забей на эти квесты. В ледяных горах их мало, и они не особо нужны.
В снежных :question:я бы попросил. Ледяной был только пик и он не увидел света к сожалению. Умер вместе с гоэтией.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.579
Реакции
373
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#9
Автор
Автор
Д
Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#10
оказалось можно призвать доспех через Марвел. В зависимости от фракции он отличается. Мне нужен был доспех шамана (itar_shamanrobe)
 
Сверху Снизу