Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.626
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.676
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.045
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.600
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Как изменить торговлю в готике 2 new balance mod? (build 3may 2024)

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.446
Реакции
1.390
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#11
@Hhjn, а изменить ты что хочешь то? В игре золота туева хуча - это факт. Поэтому тут надо задавать вопросы не к торговле, а себе. Ходи, изучай, мониторь возможности заработка. Выше подсказали уже некоторые способы и это только часть из них. Лично мне в последнее время даже продавать лут из инвентаря лень - зарабатываю тупо на мастере, трофеях и драгоценностях. И даже при этом бегаю с порой с 100к+ в кармане. В основном всё золото спускаю в карму перед отплытием в Ирдорат. Золота реально вагон и маленькая тележка.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.499
Реакции
337
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#12
У Боспера точно не помню, но можно продавать луки которые ты сделал, палки гоблинов и все вроде.
любые луки за 25% от стоимости, шкуры берёт на 10% дороже, чем в лагере охохотников
 
Автор
Автор
H

Hhjn

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#13
Не знаю я себе миллион накрутил ,но по итогу нужно было больше!
 

Uzuke

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
19
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#14
Не знаю я себе миллион накрутил ,но по итогу нужно было больше!
Ты там все подряд покупаешь чтобы стать мульти мульти классом? Мне 10к хватает чтоб на КС перекачки быть до яркендара
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.577
Реакции
325
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#15
Не знаю я себе миллион накрутил ,но по итогу нужно было больше!
Попробуй золото не крутить, оно не мало на баланс влияет и сбивает с толку правильно подхода к прокачке. Лучше вечер выбери да почитай темы с голдой, слишком скучно и не интересно будет.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.446
Реакции
1.390
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#16
Я не знаю как может не хватить мульта на всё. Только если под ноль весь инвентарь у всех торговцев вычищать наверно 🤷
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.577
Реакции
325
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#17
А по сабжу, просто на опиционалки посмотри, открой их, этот тёмный лес, пытаться такое поменять, вряд ли терпения хватит да и не надо это.
--- Добавлено: ---

Хотя, фиг знает, Ликёр тоже думал что руны просто поменяет ;D
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
H

Hhjn

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#18
Что поделаешь когда любишь коллекционировать всё оружие. А также много тратишь на заклинания
 
Сверху Снизу