Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 810
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.794
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Как изменить очки опыта и кол-во здоровья за уровень без старта новой игры

I_c_h_i_g_o

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день, друзья. Поставил готическую сложность и по незнанию 15 очков обучения за уровень и столько же хп, т.к. думал что сложность будет наподобие сложности в гильдиях 1.5 или в обычном возвращении 2.0, в которое я играл лет 5 назад, но по итогу игра слишком легкая. Можно ли как-то подредактировать кол-во хп и очков обучения без начала новой игры? И если возможно, сделать мобов немного сильнее
 

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#2
Добрый день, друзья. Поставил готическую сложность и по незнанию 15 очков обучения за уровень и столько же хп, т.к. думал что сложность будет наподобие сложности в гильдиях 1.5 или в обычном возвращении 2.0, в которое я играл лет 5 назад, но по итогу игра слишком легкая. Можно ли как-то подредактировать кол-во хп и очков обучения без начала новой игры? И если возможно, сделать мобов немного сильнее
Через гве если только. Но Хоринис будет весь такой слабый. А в локах, которых не был, мобы будут сильнее(если изменил им характеристики)
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
376
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#3
Добрый день, друзья. Поставил готическую сложность и по незнанию 15 очков обучения за уровень и столько же хп, т.к. думал что сложность будет наподобие сложности в гильдиях 1.5 или в обычном возвращении 2.0, в которое я играл лет 5 назад, но по итогу игра слишком легкая. Можно ли как-то подредактировать кол-во хп и очков обучения без начала новой игры? И если возможно, сделать мобов немного сильнее
15 очков и 15 хп норма для первого прохождения.

Дойдите разик до конца ибо игра иногда подкидывает неприятных сюрпризов.

Например я на всю жизнь запомнил ледяного дракона ещё в АБ

... и его хедшоты (ледяным големом в голову, и -3000 хп за секунду).

Ну и всякие долины Теней, и данжи, там местами тоже было весело.

Тут ещё от класса зависит: маг воды, призыватель, охотник на демонов - идут очень легко.

Остальные маги и лучник - легко.

Под милишников уже пару раз снижали сложность ибо горело даже у матерых стримеров знающих игру от и до.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.082
Реакции
1.212
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#4
Лучшим вариантом будет просто начать новую игру. Перекраивать настройки игры кустарным способом не лучшая идея, где то да вылезет по любому какая нибудь фатальная багулина и все наигранные часы псу под хвост, особенно неприятно это будет где нибудь в мидгейме, когда уже достаточно далеко от старта, чтобы переигрывать, но ещё достаточно далеко до лейта и интерес билда на самом пике. Либо просто искусственно усложнять себе игру, не используя все ЛП сразу, а по не многу подкачиваться по мере необходимости, поддерживая сложность на высоком для себя уровне
 
Автор
Автор
I

I_c_h_i_g_o

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Спасибо всем за ответы, вначале думал через ГВЕ все подредачить как посоветовали, но прочитав остальные ответы, решил все же пройти разок игру до конца на таких настройках сложности ( играю милишником ), еще раз спасибо всем за ответы!
 
Автор
Автор
I

I_c_h_i_g_o

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
15 очков и 15 хп норма для первого прохождения.

Дойдите разик до конца ибо игра иногда подкидывает неприятных сюрпризов.

Например я на всю жизнь запомнил ледяного дракона ещё в АБ

... и его хедшоты (ледяным големом в голову, и -3000 хп за секунду).

Ну и всякие долины Теней, и данжи, там местами тоже было весело.

Тут ещё от класса зависит: маг воды, призыватель, охотник на демонов - идут очень легко.

Остальные маги и лучник - легко.

Под милишников уже пару раз снижали сложность ибо горело даже у матерых стримеров знающих игру от и до.
Решил все же на таких настройках игру пройти, тк играю как раз милишником. По правилам форума, для новых вопросов надо новую тему создавать, но я все же рискну спросить - за какую гильдию милишником стоит играть (двуруч, силач)? Ради большего контента и интересных квестов, естественно. Выбор между ОНД и палом, больше ОНД ближе, конечно, но я им всегда игру прохожу, паладин какой-то дефолт, укурки не особо нравятся концепцией, а у темных рыцарей, насколько я знаю квестов особо не завезли. Что посоветуете?
 
Сверху Снизу